Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Итальянка  
Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » ДНЕВНИКИ » Tатьянка (Я..... и весь мой МИР))))
Tатьянка
TатьянкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

Это мой МИР,в котором я живу))))

Иногда общавшись на форумах с авторами постов, мы не видим их лиц, не знаем их характеров, предпочтений и мировоззрений. Но ведь насколько легче наверное общаться , дискутировать, обсуждать, находить общие интересы в увлечениях с людьми, которых мы ВЗАОЧУЮ, но хоть немного знаем а стало быть и о себе пришло время написать Мемуары.Хотя В детстве,... от матери получила горький опыт, поэтому более не поднимается рука на мемуары, скорее всё выражаю в стихах.

Итак, она звалась Татьяной
Красой и свежестью румяной,дышала в полну грудь она
Со скорпионовой душою и грациозностью змеи....

А вот и я

Я из Украины г. Шостка. Мой город находится на северо-востоке нашей страны и близко расположен к границе Российского государства. У меня есть сынуля Деня, ему в этом году 16 лет, но он уже учится в военно-авиационном училище, а вот он, и мои родные:

Я финансист по образованию. Около 8 лет проработала в банковской сфере, но в один момент поняла, что в том распорядке жизни которым жила я, могу потерять любимого человека и в одно утро, открыв глаза понять: что есть только я и работа. Затем был домашний перерыв около 2-ух лет. А затем, когда поняла, что мне не хватает тех дней, когда я каждое утро вставала и думала: А что я сегодня одену, а какую бижутерию к этому я выберу, а сумочку, а.......???? Я вышла на работу на одно из предприятий в нашем городе по своей профессии. НО!!!!! Я же как паучок-многоручка))) Много чего могу в мире рукоделия, и вот ЗДЕСЬ МНЕ СТУКНУЛА МЫСЛЯ!!!!!....... короче, я пока дома, т.е. ушла с той работы и В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА.

Если говорить о моём внутреннем мире, то, наверное если бы человек знал пределы всего космоса, то наверное всё равно бы не хватило того пространства, которое мог бы занять мой внутренний мир….

Ценю ли я себя????? Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!! Я очень увлекаюсь различными видами рукоделия, но вышивка для меня это как жизнь…каждый крестик-каждая минута жизни то ли моей, то ли чьей-то…..Я пишу стихи, играю на фортепьяно сама сочиняю музыку, очень красиво пою, нет- нет, я не хвастаюсь, но это действительно так обожаю наши народные украинские «Ой у вешевому садку»)……колыбельные укранские…и очень люблю слушать Хазу Офру

Lara Fabian

Enya

Очень люблю винтаж, гламур, шик, восточность, украинский, египетский стиль, арабский, сирийский….обожаю их бижутерию)
В цветовой гамме обожаю синий, фиолетовый, пурпурный, малиновый, цвет фуксии, индиго, фиолетовый, но как только где-то вижу оранжевый, жёлтый, лимонный, коралловый -меня наизнанку выворачивает.
Обожаю классные дискотеки люблю танцевать)))

Если меня спросить что бы я сделала ,если бы это был последний день в моей жизни, я бы ответила: Будь-то дождь, иль град ,иль снег- набрала бы еды, выпивки, позвали бы друзей, маму, папу, короче всех-всех и АЙДА на природу!!!!! В последний раз посмотреть на закат, почувствовать ласкание ветра на лице и в волосах, почувствовать жар солнца при закате на своём лице, услышать курлыканье птиц, шелест листвы и шёпот деревьев. И затем страстный, безудержный, всепоглощающий СЕКС!!!!
В суеверия я в большей степени верю: вернувшись за забытой вещью в помещение-обязательно посмотрю в зеркало. Тихонько поплюю три раза, если чёрная кошка перебегает дорогу мне))) Хотя у самой дома огромный чёрный котяра.
В религии я отношусь к православному Христианству. Но я скорее поклоняюсь не личности с именем Иисус, а скорее чту те, его родоначальные законы, которые были изложены им. Хотя язычество мне более присуще. Во что можно спросить меня я верю? …..Слепая вера - приводит к хаосу.
Я довольна что в этой жизни я-ЖЕНЩИНА. О моих недостках можно говорить или часами или вообще никогда)))) Я ИДЕАЛЬНА!!!
Когда я радуюсь то это взрыв эмоций, смеха…..,но если я в печали -то это непрошибаемая громада горя, слёз….!!!! А с депрессией я справляюсь как птица Феникс.
Для меня понятие" друг" слишком глубоко. Я считаю что истинный друг м.б. только один и пройти с тобой через всю жизнь. Знакомых по жизни м.б. много, близких знакомых, но мне импонируют люди у которых есть начитанность, образованность, доверие, преобладание стиля и вкуса, индивидуальность, трезвое самолюбие.....Да, у меня есть такой друг.

Предавали ли меня когда-нибудь? Да, со стороны любимого человека. Это больно, и остаётся внутри навсегда, а выражение "Время лечит" считаю ГЛУПЫМ! Никто не достоин МОИХ слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит МЕНЯ плакать, и задумываться о том, что стоило ли вообще столько лет общаться!!!.
Схожусь с людьми я не быстро, самое интересное то, что это люди так считаю ,что сходятся со мной в одночасье, а на самом деле, я редко с кем схожусь .... Просто смотря для чего и в какой тематике мне интересен тот или иной человек. На самом деле я очень сильная личность с неперегибаемым характером, сложным внутренним я. Я взахлёб поглощаю интересную и умную информацию, люблю пообщаться на философские темы. Мужчин иногда это вводит в ступор: несочитаемость внешности с личностным я.
Наверное ещё я быстрее схожусь с красивыми людьми, ну люблю я красоту , ну что с этим поделаешь?))))
На глупых, лицемеров, ханж - я не обижаюсь, это выше меня, мне жаль этих людей. Мнение окружающих для меня не столь важно, потому как, а кто именно для меня, эти окружающие. Верю ли я в судьбу? Я верю в закономерность и свой осознанный и осмысленный путь и поступки.

У меня дома живёт чёрный кот-Жорик, и восточно-европейская овчарка-Балиша.

И это всё????
Итак, немного тайн своей души
Я приоткрыла Вам для общего воззренья.

Вот по сути я и описала немного себя, да забыла малость упомянуть что я голубоглазая блондинка как снаружи так и внутри.

404Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:25 | Сообщение # 2
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1445

Татьянка, поздравляю с личным домиком. ^_^ Процветания твоему дневнику и только хороших новостей!!! approve

ИрррычДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:31 | Сообщение # 3
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 905

Tатьянка, c новосельем!!!

Ждём продолжения! И позитива!

TатьянкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Ирррыч, Igolka, ой девочки спасибо)))) уже ручки чешутся всякого здесь посохранять,пописать))))

TатьянкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Ещё я очень люблю исторические, психологические фильмы, фантастику.

ljana77Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Елена
Звезда форума
На сайте с 12.10.2011
Украина

Награды: 92

Tатьянка, было очень интересно читать дневничок. Это нелегко,открывать душу ... Я в глубине души восхищаюсь такими людьми.Потому как сама довольно закрытый человек.Желаю вдохновения и хорошего настроения!

Муж вышивальщицы:
- Слушай, я вчера винд от хлама почистил, удалил кучу непонятных файлов с расширением .pat .xsd. Не знаешь, что они значат?
- Это значит, дорогой, что ты сейчас умрешь.

TатьянкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:13 | Сообщение # 7
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Quote (ljana77)
было очень интересно читать дневничок
Спасибки))

Quote (ljana77)
Это нелегко,открывать душу

А я и не открывала её))))) Я рассказала о себе и своей жизни такой, которую видят все,м.б. где-тонемного приоткрылаеё немного больше........ но есть ещё что-то, что всегда будет скрыто от других.)))

TатьянкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:14 | Сообщение # 8
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

2012: На пороге новых открытий

Тысячи лет назад египтяне и майя изучали небо, пытаясь понять свое прошлое и узнать наше будущее. Многие верят, что обе эти цивилизации предвидели катастрофу 2012 года. Сегодня мы раскроем тайну этих пророчеств, узнаем, что кроется за цифрами 2012... Мы поговорим с ведущими мировыми учеными, экспертами, исследователями и знатоками Библии и рассмотрим все аспекты значимости 2012 года. Начнем с тех, кто считает эту дату концом света и закончим теми, кто считает 2012 год не смертельным приговором, а предупреждением, возможно, даже посланием надежды. Что мы можем сделать, чтобы подготовится к этой дате и что уже сделано?

404Дата: Вторник, 06.03.2012, 01:16 | Сообщение # 9
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1445

Таня, какая ты молодец! столько тебе нового узнала, удивительного. У тебя хорошая семья, подруга, любимцы. Экскурсия в твою жизнь интересна и познавательна. :)

Знаешь, твои слова про феникса заставили задуматься. Так часто нас подкашивают неприятности, которые несешь на себе камнем по жизни, надо уметь жить начинать жизнь заново. Этот урок унесу из твоего дневничка с собой. Спасибо за твою открытость и откровенность! 2kiss

drakochaДата: Вторник, 06.03.2012, 17:20 | Сообщение # 10
ЩЕЛЧКОВА ИРИНА
Золотые ручки
На сайте с 11.01.2012
Российская Федерация
МАЙКОП
Награды: 48

Татьянка,какая ты молодец,а эта аватарка просто списанная с тебя картина,именно такой я тебя и вижу:красота,шик,достоинство и нежность!

Я ангел,просто на метле быстрее!!!!!!!

TатьянкаДата: Вторник, 06.03.2012, 19:32 | Сообщение # 11
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Quote (drakocha)
я тебя и вижу:красота,шик,достоинство и нежность!

ой спасибки...прям засмущала oops oops oops oops oops

TатьянкаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Quote (drakocha)
Татьянка,какая ты молодец,а эта аватарка просто списанная с тебя картина,именно такой я тебя и вижу:красота,шик,достоинство и нежность!

А вторая моя сторона -Это скорпионство и змеючисть))

TатьянкаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:12 | Сообщение # 13
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Ой, як я люблю наші українські пісні

MargoBДата: Четверг, 15.03.2012, 10:45 | Сообщение # 14
Małgorzata
Золотая иголочка
На сайте с 22.01.2012
Польша
Kepno
Награды: 82

Tатьянка, ты сделала замечательный дневничок cool desyatki

nataolya555Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:08 | Сообщение # 15
Наталья
Совесть форума
На сайте с 27.10.2011
Российская Федерация
Майкоп
Награды: 580

Tатьянка, поздравляю с новосельем!!! Отличный дневничок!!! Много нового и интересного....
Какая ты классная девчонка!!! Так держать!!!

Пусть в твой домик приходят почаще друзья и не дают тебе скучать.
Процветания, вдохновения, отличного настроения и исполнения всех заветных желаний!!!! :*

Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » ДНЕВНИКИ » Tатьянка (Я..... и весь мой МИР))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация