Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Igolka  
Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » ДНЕВНИКИ » Tатьянка (Я..... и весь мой МИР))))
Tатьянка
TатьянкаДата: Четверг, 20.03.2014, 00:03 | Сообщение # 76
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

nataolya555, привееееееееееет!!!!! Ну вот и ты забрела ко мне , на чаёк, приятно свидеться со своими коллегами и подружками))))))Спасибо за позитив, а то здесь меня уже МОНСТРОМ каким-то воспринимают новички для меня которые)))))

Спасибочки НАТАШ ОГРОМНОЕ))) Дату немного подвинули, но там, было или так или уже были бы проблемы, а 12 часов это действительно было))))
Я кстати твой подарочек , помнишь - денежное дерево тобой вышитое мне в подарок, он висит у меня со всеми моими работами на стене, так вот я на это деревце ещё одну монентку подвесила во время своей сложной беременности- знак материнства и сохранности малыша в утробе матери)))) И кстати я после родов, со временем свою крамничку открыла с этноодеждой. Так что твоё деревце мне как маленький обережек теперь))))

Добавлено (19.03.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата nataolya555 ()
и пусть детки тебя радуют

Ой Наташ, радуют-то радуют, да вот душа у меня рвётся и сердце от боли сейчас критчит по поводу старшего, он же у меня военный, пограничник, ему хоть и 17 ть, а его на Крым должны переброситьПрисягу принял, всё, военнообязанный. Приказ- есть приказ..... Зачемтуда, для кого, от кого????? Молю каждый день Господа за благоразумие в головах наших "правителей" и Богородицу для защиты его.

Сообщение отредактировал Tатьянка - Четверг, 20.03.2014, 00:04

nataolya555Дата: Четверг, 20.03.2014, 12:11 | Сообщение # 77
Наталья
Совесть форума
На сайте с 27.10.2011
Российская Федерация
Майкоп
Награды: 580

Tатьянка, вот добралась и до тебя, время катастрофически не хватает, то работы была, сейчас на больничном еще - по пол дня провожу каждый день в поликлинике, домой прихожу кое что поделаю, надо за Олей бежать в садик, потом на танцы идем. Домой приходим уже часов в 8 вечера, бывает и позже. Пока покормил, помыл...., а там уже на часах зашкаливает......  Так время и летит не заметно.
Танюша, мне очень приятно, что мое деревце висит рядом с твоими работами  :* и служит тебе оберегом.

Цитата
то здесь меня уже МОНСТРОМ каким-то воспринимают новички для меня которые)))))

На девчонок не обижайся, они у нас хорошие и монстром тебя никто не считает. Сама знаешь как это бывает - бывает что из ничего получается недоразумение, кто-то не так сказал... кто-то не так понял.... кто-то захотел большего.... :), но правила форума - есть правила и с ними надо считаться... Девочки, давайте жить дружно!!!!

За старшенького твоего даже не знаю что и написать.... Обстановка у вас не айс и не знаешь что будет завтра. Остается только надеяться на лучшее, ведь все в руках Божьх. 0:)

TатьянкаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:31 | Сообщение # 78
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

Цитата nataolya555 ()
На девчонок не обижайся, они у нас хорошие и монстром тебя никто не считает. Сама знаешь как это бывает - бывает что из ничего получается недоразумение, кто-то не так сказал... кто-то не так понял.... кто-то захотел большего.... :), но правила форума - есть правила и с ними надо считаться...

Та всё оки))) я добрая и пушистая))) но со спрятанными коготками)))) м.б. и я чёт не дочитала в правилах, просто думала что если я там с Иррычем списалась. то модер того форума понял что меня к ним))).... ой да ладно....единственное, было противно от хамства в ЛС от одноой из участниц..... , но надеюсь что участников будет прибывать и команды расширяться и я всё же попаду к своим девчёнкам))) так сказать командный дух и внести лепту для победы своим)))))я же на вышивке помешанная))))) Я сама, тоже разрываюсь: я на пол дня рабочего вышла, прибегаю, малого кормить и гулять, туда-сюда и вечер. помыть, покормить. уложить.... ПОТОМ С СОБАКОЙ ПОЙТИ погулять..... уже и 10 .... НО ВСЁ РАВНО НА ВЫШИВКУ нахожу время.....))))))))))))))))))))) А я тоже иногда чувствую что начинаю заболевать, но НАСТРАИВАЮ СЕБЯ МОРАЛЬНО что я не больная. потому как , а с Назарушкой кто будет тогда???так что мне болеть за 1,5 года НЕ РАЗРЕШЕНО.....

Старший, .... я уже переплакала, настроила себя что мы все знали куда он идёт и что его может ожидать.... просто не думали что вот так вот . так скоро и бессмысленно как-то.....ПАНЫ дерутся, а холопы в лоб получают....... Тем более что он у меня даже и мысли не допускает уйти со службы..... предан стране, народу.... как он говорит- Мама, моя страна- это ты, Назар, бабушка, дедушка....., где Вы , там и я буду хранить Ваш сон на границе........ ... У меня церковь рядом, я хожу туда часто и Богородице с покровой и иконе Богородицы" Утоли моя печали" всегда свечи ставлю..... молю о его обереге. Я даже себе в подпись ленечку поставила, сколько должно остаться до встречи с ним. На 8 е же марта их не отпустили из-за повышенной боевой готовности.... вот теперь переброска на Крым. а там надеюсь что на ПАСХУ ПРИЕДЕТ!!!!!

Добавлено (21.03.2014, 21:31)
---------------------------------------------
MargoBIgolkaljana77drakocha, .АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, девчёнки... ВЫ ГДЕ??????????????? Что у кого нового за эти пару лет произошло???

nataolya555Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:29 | Сообщение # 79
Наталья
Совесть форума
На сайте с 27.10.2011
Российская Федерация
Майкоп
Награды: 580

-Yulia-Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:12 | Сообщение # 80
Юлия
VIP
На сайте с 30.03.2013
Украина
Шепетовка
Награды: 128

Tатьянка, Танюш, с праздником тебя!!! заходила сюда, но не было времени отписаться)

31 октября ник yulias изменен на -Yulia-

Форум о вышивке » ФОРУМчик » Архивный раздел » ДНЕВНИКИ » Tатьянка (Я..... и весь мой МИР))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация