Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
20:05
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Сколько работ можете одновременно вышивать? - Страница 3 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Опросы » Сколько работ можете одновременно вышивать? (Интересно, интересно... говорим правду!)
Сколько работ можете одновременно вышивать?
Сколько вышивок у вас может быть в процессе одновременно?
galatretДата: Суббота, 21.04.2012, 16:55 | Сообщение # 31
Галина
VIP
На сайте с 29.07.2011
Беларусь
Витебск
Награды: 434

Раньше вышивала только по одной. Исключением была "Дача". Схему сделала по фотографии. Получилось очень зелено,много одиночек. Пока ее домучила, вышила еще 4 небольших ярких картинок.
Сейчас вышиваю одуванчики от Чудесной иглы и авантюрку на сайте. А еще лежит "долгострой" -Первые признаки весны. Схема на 9 листах. Почти вышила один. Что-то серо-черно-коричневое. Отложила очень давно. Может, когда-нибудь вернусь.

missim76Дата: Суббота, 21.04.2012, 18:28 | Сообщение # 32
Ирина
VIP
На сайте с 02.10.2011
Украина
Луцк
Награды: 65

Вышиваю сейчас в основном по одной работе. Чтобы не закинуть, а то появиться что-нибудь поинтерессней. Но иногда могу взяться за другую работу, если нужные ниточки закончились или ещё что-то в этом роде. Но зато неоформленных работ у меня поднакапливается до десятка и больше.
vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka

ТатуськаДата: Суббота, 12.05.2012, 00:13 | Сообщение # 33
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 125

ну я свои хвосты подбила,поэтому счас осталась-кошка-идёт туго из-за того,что нитки гамма, Собака по своей схеме-быстро устаю-потому как каша там несусветная(чередую её с кошкой), на работе-простенькая работа-которую можно в свободное время поковырять, и две с бисером-ну это так...под настроение(одна на белой канве,другая на чёрной)...

Ко мне пожалуйста на "Ты"...

lenuska30Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:46 | Сообщение # 34
Елена
Звезда форума
На сайте с 27.01.2012
Российская Федерация
Изобильный, Ставропольский край
Награды: 127

Раньше вышивала по одной. А с тех пор как нашла сайт Иголка и стала участвовать в авантюрках, теперь по две, но не больше. vishivka

SolnceNinaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:23 | Сообщение # 35
Терещенко Нина
Кудельница
На сайте с 23.04.2012
Казахстан
Павлодар
Награды: 18

Ой а я не могу только одну работу вышивать, как-то устаю от однообразия, к тому же столько всяких схем сейчас - хочется и то, и это. :D Сейчас у меня 7 незаконченных работ. (еще недавно было 13, но я поставила себе цель сократить количество хотя бы до 4) :) Сейчас я вышиваю:
1) Фею роз
2) Ангела рождества
3) Единорога
4) дорожку для стола
5) Лилию
6) котика
7) Гейшу
(то есть часть вышиваю, а часть ждет своего часа :D )

АгатаДата: Среда, 13.06.2012, 17:47 | Сообщение # 36
Светлана
Кудельница
На сайте с 21.04.2012
Российская Федерация

Награды: 7

Я тоже не могу вышивать только одну работу, хотя и "долгостроев" тоже не очень бы хотелось, поэтому сейчас у меня в работе 5 работ больших и одна маленькая - бискорнюшка. Все таки "хвосты" раздражают, поэтому хочу свести "долгострои" к минимуму- 2 работы, + 1-новую +1 -маленькую - такой вариант мне больше по-душе.

АнирИДата: Суббота, 21.07.2012, 20:50 | Сообщение # 37
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 659

Сейчас посчитаем:
"Зимняя прогулка", "Натюрморт с черешней". икона (бисер), 1 робин, 2 авантюрки. Не так уж и много. nanana nikomu result

ШеленаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:51 | Сообщение # 38
Ольга
Искусница
На сайте с 26.06.2012
Украина
Киев
Награды: 16

У меня в процессе пока только одна, Эльфы, но в планах, думаю, как осилю пол-работы, отвлекусь на что-то более мелкое и немасшатное. К примеру, какую-то лошадь или волчика.. Схем полно, времени - в обрез. Так и мается мой хомяк, бедный. :D

КатерюшаДата: Понедельник, 23.07.2012, 05:17 | Сообщение # 39
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

у меня на данный момент не закончен "уютный дворик" (когда же я до него доберусь! %) ), "Беседка", Сакура и заканчиваю отдыхалочку "Колибри". На этом все. :D

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

glaubeДата: Пятница, 27.07.2012, 15:00 | Сообщение # 40
Инга
Иголочка
На сайте с 01.04.2012
Украина

Награды: 1

Я сейчас вышиваю обычно по 2 работы: одна посложнее, другая попроще. Когда начинала, вышивала по одной, потом пробовала больше 2-х, но поняла, что как говорят "шо занадто, то не здраво" и решила, что 2 -оптимальный для меня вариант.

сатанюшаДата: Пятница, 27.07.2012, 22:55 | Сообщение # 41
Татьяна
VIP
На сайте с 31.03.2012
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 61

ну что, возьмемся за подсчет?
начну с долгостроев, которые лежат в ящичке
1 Кустом крафтс -Весенняя фея, вышивка частичная, на канве с нанесенным рисунком, уже будет скоро год, осталось чуть меньше половины, очень трудно вышивать, клеточки не совпадают со схемой, приходится то и дело отсчитывать....
2 вышивка бисером, частичная мадонна с детками, просто отложила в сторонку и нахожу более интересные сюжеты, но надо уже дошивать...
3 вышивала на конкурс бискорню-шар, мяч из 36 элементов, вышила, зато теперь лежит несшитая....так в конкурсе и не поучавствовала, тяжело отшивать однотипных 36 клинышек....
4 никак не соберу оберег- бискорню, вышитая лежит, но не сшитая...
вот из отложенных долгостроев вроде все...
а это сейчас у меня в работе....
1 вышиваю на конкурс домик моей мечты, но скорее всего не буду учавствовать, не успеваю уже однозначно, закончился бисер, а заказала в магазине, когда будет- неизвестно...
2 дим - олени в зимнем лесу, работа большая
3 китайский набор с птичками-отложила на ненадолго, нет запасных иголок, а там море одиночек, то идело вытаскивать иголку- задолбаешься....
4 подушка с мишками, вышила, но надо отбекать и сшить ее
5 подарок племяшке стих самой классной- вышила, осталось немного бека...
6 авантюра на нашем сайте
ну вот вроде и все....
склоняюсь, что надо вышивать одну работу большую, одну отдыхалку на улице- работе.....ну еще что-нибудь дома отвлекающее и оставить время для авантюр....сколько раз зарекалась не ввязываться в это дело, но видать уже в крови и без них я уже не могу.... reverans

МилиссаmoonДата: Суббота, 28.07.2012, 09:20 | Сообщение # 42
Ирина
Искусница
На сайте с 13.07.2012
Российская Федерация
Пермь
Награды: 18

Я вышиваю две. Первая это детский сюжет,для дочери, а вторая большая работа "водопад игуасу" с попугаями :) А еще на почте лежит набор "Королевские розы" от Чудесной иглы, о котором я давно мечтала, сегодня заберу и скорее всего сразу же начну :D Так что, будет уже три... Хотя детская почти готова, может быть ее закончу вначале... :) :) :)

ЭлберетДата: Среда, 29.08.2012, 15:05 | Сообщение # 43
Танютка
VIP
На сайте с 31.07.2012
Украина
Житомир
Награды: 234

Когда только начинала вышивать, то брала по одной работе. А потом как-то так получилось... На сегодняшний день у меня начато несколько работ:
1) леопард - очень неудачная схема: мелкая, сливаются символы.
2) пара старичков - как-то душа не лежит, может позже продолжу.
3) пара волков (бисер) - я все больше крестиком...
4) котята - сама разработала схему, начала с энтузиазмом, а теперь они ушли в долгострой.
5) лебединое семейство - сейчас в работе.
6) лошадка - уже куплены ниткы и канва.
А сколько еще лежит схем... Глазки разбегаются, ручки чешутся...

котик79Дата: Четверг, 27.09.2012, 11:45 | Сообщение # 44
Светлана
Искусница
На сайте с 16.03.2012
Украина

Награды: 80

Стараюсь не накапливать процессы, но не всегда получается. Сейчас в процессе одна работа, которая вышивается почти год, и вроде бы канва крупная и схема понятная, размер правда очень большой, а чего-то туго идет. Поэтому время от времени я начинаю еще один процесс, по завершению которого возращаюсь к своему долгострою. :)

ShandyДата: Четверг, 27.09.2012, 12:03 | Сообщение # 45
Ольга
Звезда форума
На сайте с 22.03.2012
Украина
Константиновка
Награды: 102

Хочется всего - не успеваю! :)
В процессе:
1. Щенки в цветах (долгострой).
2. Хомяк в кармане (для мужа).
3. Ребёнок с зайчиком (на подарок).
4. 2 работы для робина (вышивается в первую очередь).
5. Рушник с листиками.

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Опросы » Сколько работ можете одновременно вышивать? (Интересно, интересно... говорим правду!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb