Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
03.12.2016
19:40
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Хранение схем - Страница 2 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Итальянка 
Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Опросы » Хранение схем (Сортировка)
Хранение схем
Как вы храните схемы?
kokakolaДата: Вторник, 28.07.2015, 09:23 | Сообщение # 16
Анастасия
Иголочка
На сайте с 22.04.2015
Украина

Награды: 2

Делю по размеру самого рисунка, так как иногда остается маленький кусочек ткани, и для него надо что-то не большое. Схем на компьютере у меня мало, давно научилась контролировать свои "хотелки", и не скачиваю то что точно вышивать не буду. При том у меня довольно большой архив на бумажных носителях (начиная от вырезок из советских журналов, и заканчивая журналами, купленными в конце 90х, начале 2000х), все перевышивать все равно не получается.

MountainДата: Среда, 29.07.2015, 09:29 | Сообщение # 17
Елена
Золотые ручки
На сайте с 12.02.2013
Украина

Награды: 10

Цитата BELOSNEWKA2 ()
У меня все просто: схемы не делю на графические,pat или pdf...Существует папка, которая называется "Вышивка". В ней папки по разделам - животные, детские, зима и т.д. Примерно такие же, как и на нашем сайте. Я не вижу, например, необходимости делить схемы по формату. Если соберусь вышивать, будет все равно, в каком они формате. А так удобно искать по темам. Там у меня хранятся все схемы которые понравились. Вдруг когда-нибудь что-то и захочется вышить. НО...Существует еще одна папка, которая называется "Хочушки" - там хранятся схемы, которые очень, очень, очень хочу вышить и они самые первые на очереди.
аналогично, вот по каждому пункту))
Но на компьютер перестала сохранять,  папку "вышивка" никак руки не доходят разобрать. Собираю схемки на картиночном сайте, мне удобно иметь доступ к схемкам не только из дома.  В профиле делаю папки по темам (цветы, новый год и прочее). Папку хотелок уже не пополняю, просто теперь стала более придирчивой к схемам , сохраняю только те, которые хотелось бы вышить, иначе слишком много придётся сохранять)) .

What Would Happen If We All Told The Truth?

marina2015Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:42 | Сообщение # 18
Marina
Золотые ручки
На сайте с 06.05.2015
Беларусь
горки
Награды: 63

У меня как-то недавно руки дошли до сортировки всех схем. Поэтому я создала папку "ВЫШИВКА" и в ней уже папки ("Метрика", Пейзажи" "Люди" и т.д.). Мне кажется это очень удобно. Диа и когда кто-то просит схемку - уже примерно знаешь где ее искать. Но есть и первоочередная папка - "Мои хочушки". В нее я заглядываю после каждой работы и выбираю следующую. Так же я сделала папку "Вышитое". Тоже очень удобно, особенно когда просят дать схемку по которой я уже сделала свой отшив

Сообщение отредактировал marina2015 - Воскресенье, 06.09.2015, 14:47

Форум о вышивке » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Опросы » Хранение схем (Сортировка)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb