Иголка - любимый сайт о вышивке

Пятница
09.12.2016
23:09
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Любовь и отношения - Страница 22 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Любовь и отношения (Жалуемся, утешаем, советуем, подсказываем....)
Любовь и отношения
snuta2010Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:12 | Сообщение # 316
Татьяна
Серебряная мастерица 1 разряда
На сайте с 24.03.2014
Беларусь
Минск
Награды: 124

Спасибо Наташа мы очень часто забываем что мы не просто жены, мы женщины, а женщина должна любить себя в первую очередь и тогда ее будет любить и ее вторая половина, а если он не будет полюбит кто то другой:))) вот пусть и думают

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение»

JuliaBasileiaДата: Среда, 13.01.2016, 03:01 | Сообщение # 317
Yuliya Kupchak
Кудельница
На сайте с 23.01.2012
Украина
Kozova
Награды: 23

snuta2010, Я в семейных делах советов наверное давать не в праве. Я замужем не была. Но было что однажды встречалась именно с одним из такого типа мужчин: мама то, мама это, маме надо, мама сказала. Дошло до того что она меня при всех за столом обидела а он и виду не подал, будто все хорошо. Были еще причины, но это одна из тех по которой мы разошлись. Он ведь бы не изменился... Может ваш муж изменится, я вам этого очень желаю, но я не верю что люди меняются. Может женщины - мы гибкие по своей сути существа, мы адаптируемся к любым условиям, но изза этого и страдаем, потому что мужчины не меняются.

snuta2010Дата: Среда, 13.01.2016, 07:57 | Сообщение # 318
Татьяна
Серебряная мастерица 1 разряда
На сайте с 24.03.2014
Беларусь
Минск
Награды: 124

Юля я то же не думаю что он изменится, да и мама его врятли перестанет давать советы я уже это поняла давно. Остается делать только одно выслушала и сделала по своему с улыбкой на лице "- а вы разве ни так говорили", и тихонько хихикать в подушку.

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение»

JuliaBasileiaДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:59 | Сообщение # 319
Yuliya Kupchak
Кудельница
На сайте с 23.01.2012
Украина
Kozova
Награды: 23

Молодец))) Очень даже неплохой выход))) Главное если вы его любите и других явных и неустранимых проблем нет то я уверенна все у вас будет хорошо - Вы умная и сильная женщина, у вас все получится. Главное теперь не стать такой же - ведь у вас двое сыновей, если я не ошибаюсь. Не сделать таких же ошибок. Желаю вам чтоб вы были снисходительнее к вашим будущим невесткам, даже если они не идеальны и не совсем такие как бы вам хотелось)))

somaДата: Среда, 03.02.2016, 21:32 | Сообщение # 320
soma
Иголочка
На сайте с 03.02.2016
Украина

Награды: 0

меньше кекса больше секса вот главный рецепт

ИтальянкаДата: Пятница, 05.02.2016, 13:05 | Сообщение # 321
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Цитата soma ()
меньше кекса больше секса вот главный рецепт
Я не знаю, сколько Вам лет и какого Вы пола, но поверьте, не всё и не всегда решается с помощью секса.  nene

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ПроволочкаДата: Пятница, 05.02.2016, 20:57 | Сообщение # 322
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 211

Итальянка, Ой Светик . с тобой полностью согласна. отношения с мужем одно а с его родителями другое. моя свекровь тоже сына ревновала ко мне. хотя у нее ещё и дочь. лезла и лезла. пока я не выдержала и ей всё не высказала. она со свекром развелась и с новым хахалем жила с нами. у нас 2 комнаты и они снежные так ещё Даня родился. а у него своя кв 2х и там никого. как поругались мигом туда уехали. на 5 год она меня дочей 1 раз назвала. а до этого я с ней около года не разговаривала не хотела . потом решила она же его мама. а мой сказал я не хочу вставать между вами вы мои самые важные любимые женщины и вы меня разрываете. и мне кажется что она поняла что я это его выбор надо его уважать.да я не та кого она хотела бы видеть в невестках но он сделал свой выбор. и если что я всегда у нее спрошу совета. мне кажется что она станет ненужной вот и требует так внимания. сядьте поговорите скажите вас не устраивает. пока с ней бутылку мира не выпили и не поговорили так и ездила с не охотой и сына так же не оставляла. а вот к доче не лезет

ИтальянкаДата: Суббота, 06.02.2016, 16:40 | Сообщение # 323
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Цитата проволочка ()
пока с ней бутылку мира не выпили и не поговорили так и ездила с не охотой
Хоть и не совсеми свекровями это работает(((, но пока все возможности решить миром не попробуешь, не стоит объявлять войну. А уж если совсем никак, да ещё и муж спокойно стоит в сторонке, то тут уже надо решать любым способом, иначе жизни не будет.

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Любовь и отношения (Жалуемся, утешаем, советуем, подсказываем....)
Страница 22 из 22«12202122
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb