Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 1 из 474
  • 1
  • 2
  • 3
  • 473
  • 474
  • »
Модератор форума: Итальянка, АнирИ, Наталюнок  
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » ДОМ, СЕМЬЯ и Я » Похуделка :) (Хорошего человека должно быть много?! (куратор АнирИ))
Похуделка :)
АнирИДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:22 | Сообщение # 1
Ирина
РУКОДЕЛЬНИЦА
На сайте с 08.07.2012
Российская Федерация
Старый Оскол
Награды: 801

Каждая девушка мечтает иметь хорошую фигуру.
Давайте вместе попытаемся сбросить лишние килограммы!.

Заходите, хвалитесь своими достижениями, спрашивайте, советуйтесь ^_^

Наши участники

Похуделкины рецепты

IgolkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:27 | Сообщение # 2
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1411

Мне понравилась кремлевская диета. Сидела на ней больше года. Результат очень хороший, хотя и медленный. Но это было давно, сейчас опять критическая точка! НАДО! Пора худеть! Зимой обычно вес набирается, надо с этим что-то делать sport2 sport3

Рецепты наших девочек

Как вставлять изображения

КатерюшаДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:30 | Сообщение # 3
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1172

Я после вторых родов поправилась сильно. Как бросила кормить грудью, решила худеть. И вот результат, скинула 13-14 кг. Еще хочу немного.

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

IgolkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:35 | Сообщение # 4
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Quote (Катерюша)
И вот результат, скинула 13-14 кг.

Это за какой срок? Что ты делала?

КатерюшаДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:38 | Сообщение # 5
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил

Начала летом. За месяц где-то скинула кг 7. потом 10. Сейчас уже много не скидывается. Вроде остановилась.
А я ничего не делала. в смысле на диете не сидела. Просто ограничивала себя в еде. До этого, пока кормила грудью, чувствовала постоянный голод. Ела много. Пришлось урезать свой рацион и контролировала за своим аппетитом. По-началу было тяжело, а сейчас уже и не тянет на обильный стол. oops

IgolkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:59 | Сообщение # 6
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк

Катерюша, сила воли твоя рулит!!!! Молодец! :v cool
А я ем немного, но режим абсолютно отсутствует. Надо для начала взять себя в руки хотя бы в этом... А потом исключать из рациона сладкое, мучное, картошку... мечтаю опять на кремлевку сесть... хотя бы на 6-8 месяцев, но никак не соберусь

КатерюшаДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:06 | Сообщение # 7
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил

я на диету так и не решилась. Моя воля в этом некудышная :D

TатьянкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:12 | Сообщение # 8
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

Igolka, Пиши свою диету, я тоже хочу попробовать)))))

И кстати будет интересно следить)))) Ты и я и какой сброс веса будет у кждой))))

МотамораДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:12 | Сообщение # 9
Елена
Богиня
На сайте с 10.10.2011
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 47

Igolka, я в процессе похудения. Сейчас кефирная диета потом в планах душ Шарко.

«Говори, - как чувствуешь, живи – как говоришь» Сенека

katarina81bolatДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:16 | Сообщение # 10
Екатерина
Искусница
На сайте с 01.11.2011
Турция
Кахраманмараш
Награды: 38

да уж девочки тема действительно острая!!! у меня вообще с этим проблемы! я после первых родов даже кадировалась на похудение red скинула 28 кг за три месяца, потом работала аниматором в отеле скинула ещё 15, весила 60 кг при росте 164 - это было супер! и тут вторая беременность baby родила нормально набрала всего 6 кг....а вот когда бросила кормить разнесло резко за 3 мес на 30 кг :'( :'( :'( и теперь не могу ничем сбросиь!

ПлюшкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:44 | Сообщение # 11
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Одно время мне нравилась система Екатерины Миримановой "Система -60",даже книжки купила. Но следовать её рекомендациям так и не получилось. Вообще на диетах не сидела никогда - с одной стороны, не хватало силы воли,а с другой - здровья. Знаю,что идеальный вариант для меня - занятия спортом,т.к в силу наследственной предрасположенности мышцы очень хорошо реагируют на нагрузку. Но опять же - проблемы со здоровьем заставляют осторожно подходить к выбору занятий.

А еще (наверное,немного по-детски прозвучит), хочется компании для занятий спортом,но её нет и не предвидится. Так что в данный момент все упражнения сводятся к мытью полов и пешкодральному марафону по магазинам +подъем с сумками на свой этаж без лифта :D

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

Сообщение отредактировал Плюшка - Понедельник, 21.11.2011, 12:45

BELOSNEWKA2Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:15 | Сообщение # 12
ТАТЬЯНА
VIP
На сайте с 30.08.2010
Российская Федерация
Клин
Награды: 653

У меня тоже проблема с лишним весом. Пробовала худеть, но вес возвращается. Через 6 лет проб пошла к эндокринологу (нет бы пойти раньше) - оказалось после 35 лет гормональная перестройка. Два гормона оказались выше нормы. Врач сказала, что проблему можно исправить. Как мне объяснили - не наладив сбой - диеты не помогут, можно набрать еще больше. Пока с июня не прибавила ни одного кг, хотя ем все. И еще дали совет: есть понемногу, но каждые 3-4 часа. У меня раньше так не получалось. Обычно завтракаешь, а потом уже заработавшись весь день на чае и перекусах, а вечером наедаешься за весь день. Думаю это проблема многих. А еще надо больше ходить. Нужны движения.У меня до смешного - дома стоит беговая дорожка - а руки, вернее ноги не доходят. То дела, то случаи. duma Вообщем, отговорки конечно. А на эту тему есть стихотворение:

Скоро лето! Скоро лето!
Будем солнышком согреты!
Сбросим шубы, куртки, шапки,
И наденем шорты, тапки.
Только вот беда случилась
В шорты влезть не получилось.
Юбка, платье - всё трещит,
И трясется целлюлит.
Настроение упало,
Не об этом я мечтала,
Мне хотелось томных взглядов,
Восхищенья от нарядов,
Ну, а тут бока торчат,
Как у мамы поросят,
Ноги в жутком целлюлите,
Что же делать? Помогите!
Чудо пластырь я куплю,
Все жиры я истреблю,
Буду стройной и красивой,
Модной, стильной и счастливой.
Налепить его на попу?
На бока? На спину? Стопы?
Аль на ноги? На живот?
Али может быть на рот?
Чтобы сладкие конфеты
Или мамины котлеты,
Невзначай, так, мимоходом
В рот не лезли без конца.
Я ведь кушать не хотела,
Полчаса назад поела,
Но задумавшись о теле,
Приглушила: хлеб, тефтели,
Колбасу, сыр, печенюшку,
Булку свежую с Нутеллой
И последнюю ватрушку,
Что вчера съесть не успела.
Я на пластырь посмотрела
Может лишнего я съела?
Надо попу в руки брать
И пешком идти гулять!!

Я девочки с ВАМИ! Давайте брать себя в руки и наши ряды станут стройнее и красивее. Если бы еще можно было бы вышивать на беговой дорожке я , наверное, была бы стройнее килограмм на 20 dance1 А то вместо занятия спортом - сажусь и вышиваю, но это же ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ vishivka B)
А еще согласна с высказываниями выше, что нужна компания. Я тоже такая же. В компании веселей и надежней (что не бросишь и не сорвешься) oops

TатьянкаДата: Вторник, 22.11.2011, 14:37 | Сообщение # 13
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

Ну так я и говорю, что давай те выбирем какую-то оптимальную диету и будем ей следовать, и каждую неделю отписываься о результатах, проблемах, достижениях.

ПлюшкаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Тань,оптимальную диету для всех подобрать малореально - у всех разные организмы,скорость обмена веществ,болячки. Кто-то может поголодать день-два,посидеть на кефире или фруктах,а у кого-то от такой диеты обострится чего-нить хроническое...Сложно всё это.
Есть другое предложение - давайте попробуем придумать комплекс несложных упражнений для рукодельниц oops Мы же тут все вышиваем,вяжем,у большинства не хватает времени на утреннюю зарядку,пробежки или полноценные занятия в тренажерном зале,зато на любимое занятие всегда времечко выкроим :D

Я делаю так: сидя за вышивкой, напрягаю ягодицы, сначала обе - раз 10-15,потом поочередно каждую - столько же. Еще упражнение сидя - поставить ноги на пол, параллельно,колени слегка развести и сводить их с усилием, одновременно напрягая ягодицы. Тренировка для внутренней стороны бедра. И еще одно. Взять небольшой мягкий мячик,прижимать его подбородком к груди,не отпуская (движение,как будто киваем головой). Такое упражнение поможет подтянуть и укрепить мышцы шеи, возможно даже справится со вторым подбородком. Кстати,я с мячиком упражнения не делаю - ленюсь :D ,но время от времени откладываю вышивку и просто разминаю мышцы шеи (повороты,наклоны,круговые движения).

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

МотамораДата: Вторник, 22.11.2011, 20:19 | Сообщение # 15
Елена
Богиня
На сайте с 10.10.2011
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 47

Вот и меня после родов разнесло, а что сидишь дома ребенок спокойный красота. А теперь вот худею. Сладкое и мучное ем только до 12 часов дня, остальное до 5 часов (вычитала недавно что если хочешь похудеть нельзя есть после 5 часов, а если хочешь поправиться то напротив надо есть весь вечер). зарядка (бодифлекс) по мере возможности, пока деть в садике. Сейчас на больничном зарядка отменяется.
Ещё зарядку на 16 минут в день беру отсюда:

Пытаюсь в плотную сесть на кефирную диету. Все диеты тут:

В планах как выше было мною написано душ Шарко (стоит это удовольствие 2 т.р.)
Ну и напоследок чистка ЖКТ.

«Говори, - как чувствуешь, живи – как говоришь» Сенека

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » ДОМ, СЕМЬЯ и Я » Похуделка :) (Хорошего человека должно быть много?! (куратор АнирИ))
  • Страница 1 из 474
  • 1
  • 2
  • 3
  • 473
  • 474
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация