Иголка - любимый сайт о вышивке

Воскресенье
11.12.2016
06:08
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Счастье материнства - Страница 19 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 54«1217181920215354»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Счастье материнства (Обсуждаем беременность, роды, развитие новорожденных)
Счастье материнства
senataДата: Суббота, 14.04.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

:z-11-: z-11- :z-11-:

Привет всем нашим РУКОДЕЛЬНИЦАМ -беременяшкам, а так же молодым мамочкам))))

В этой темке будем делиться всем, что связано с протеканием беременности, будущими и прошедшими родами,будем друг с дружкой обсуждать наше здоровье, наш образ жизни в ожидании чуда и развитие уже появившихся на свет наших малышей))))

astatsuraДата: Вторник, 03.07.2012, 12:21 | Сообщение # 271
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

Quote (stand)
Девочки, всем приветИк! Как поживаете? Надеюсь,все у Вас хорошо)))
я уже отстрелялась в плане беременности и родов))) Принцесса спит сладко-сладко)))
Берегите себя, свое здоровье, настроение)))

УРАААА!!! Мои искренние поздравления!!!!!!! Пусть растет на радость родителям здоровенькой и счастливой!!!

Как все прошло, расскажешь? )

[/url]

astatsuraДата: Вторник, 03.07.2012, 12:23 | Сообщение # 272
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск

titorenko8585, мы тоже после 15го на узи пойдем! Так нетерпится узнать кто же там живет))) Хотим 4д- узи сделать!

[/url]

TатьянкаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:09 | Сообщение # 273
Татьянка
VIP
На сайте с 21.08.2011
Украина

Награды: 141

Quote (astatsura)
мы тоже после 15го на узи пойдем

А мне почему-то уже 10-го 2й скрин назначили. хотя 10-го у меня только 18 недель будет.(((( Почему так ? 1 й скрин по показателям норм. был.

astatsuraДата: Вторник, 03.07.2012, 15:29 | Сообщение # 274
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск

Tатьянка, хм, странно, обычно второе скрин-узи делают с 19 по 23 вроде. может и раньше можно, хз

[/url]

titorenko8585Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:12 | Сообщение # 275
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Quote (Tатьянка)
А мне почему-то уже 10-го 2й скрин назначили. хотя 10-го у меня только 18 недель будет.(((( Почему так ? 1 й скрин по показателям норм. был.

2-ой скрининг обычно делают в 20-22 недели. Мне срок теперь ставят по результатам 1-го скрининга, а он меньше чем срок по последним мес. ровно на неделю. Может быть у тебя срок по 1-му УЗИ был больше, поэтому и раньше идешь?!

astatsuraДата: Вторник, 03.07.2012, 19:12 | Сообщение # 276
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск

Девченки, а я с таким удовольствием стала одевать обтягивающие сарафанчики....мммм прям любуюсь на свой округлившийся профиль! 0:) oops

[/url]

titorenko8585Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:14 | Сообщение # 277
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень

Quote (astatsura)
Девченки, а я с таким удовольствием стала одевать обтягивающие сарафанчики....мммм прям любуюсь на свой округлившийся профиль!

Согласна, за собой тоже это заметила. Как говорит моя мама: "хожу и наглаживаю его...))))" Ну как же не наглаживать, ведь такой долгожданный и мой родной))))))

standДата: Среда, 04.07.2012, 08:46 | Сообщение # 278
анна
Мастерица
На сайте с 22.08.2011
Беларусь
минск
Награды: 5

Спасибочки большое Вам всем за поздравления!!Оч-оч приятно!!! oops
Девочки,как появится чуть больше времени, напишу, как и что было, потому что двумя словами не опишешь.

astatsuraДата: Среда, 04.07.2012, 17:47 | Сообщение # 279
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск

stand, будем-с ждать твою историю! :)

А я записалась на 4д узи на 14е июля...жду с нетерпением! ^_^

[/url]

titorenko8585Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:32 | Сообщение # 280
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень

Quote (astatsura)
А я записалась на 4д узи на 14е июля...жду с нетерпением!

Настя, а ты платно или по направлению?

astatsuraДата: Четверг, 05.07.2012, 09:11 | Сообщение # 281
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск

Quote (titorenko8585 )
или по направлению?

у нас такого счастья в стране нет ((( все платно, от общего анализа крови до самих родов. Буду 450грн платить, это ок 2000руб., дорогое конечно удовольствие, но очень хочется!

[/url]

titorenko8585Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:35 | Сообщение # 282
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень

Quote (astatsura)
у нас такого счастья в стране нет ((( все платно, от общего анализа крови до самих родов. Буду 450грн платить, это ок 2000руб., дорогое конечно удовольствие, но очень хочется!

Понятно... У нас хоть и по направлению, но пришлось контрольное УЗИ делать и 1000руб. платить. Я думаю, что ради здоровья наших лялечек нам не жалко никаких денег)))))

standДата: Четверг, 05.07.2012, 10:15 | Сообщение # 283
анна
Мастерица
На сайте с 22.08.2011
Беларусь
минск
Награды: 5

есть у меня немного времени, пока мои дети сытые и довольные)))
родила я ровно как был поставлен срок в консультации( но на платном узи срок ставили меньше)...проснулась от схваток, поехали на машине в приемное, с нами был друг мужа,у которого уже двое деток,так он тоже переживал за мое самочувствие...позвонила врачу,он меня посмотрел,сказав,что роды только начинаются..в родовое отделение я попала около 11, поставили ктг, схватки шли регулярно, у меня спросили, сильные ли схватки(от первых схваток прошло около 4.5 часов), дали мне 1/4таблетки,укол в вену для ребеночка, и меня понесло..ни в туалет, ни в душ(в душ пошла,сняла носки,но схватки такие были,что не могла идти..еле в палату зашла,лечь не могла,потому что было впечатление,что одна сплошная схватка...чувствую,что уже пора рожать,меня посмотрели,но сказали ждать...ждали врача...в родзале студентов куча,роды принимала женщина,а заведующий,с которым договаривалась,стоял рядом,держал голову...конечно,отношение оч доброжелательное,зайчик-котик..пока рожала,говорили,все хорошо...но малышка резко не закричала,типа хныкала..потом слышала,что по попе хлопали...потом сказали,что у ребенка средней тяжести состояние,под кислород...меня не резали,но сама порвалась,заведующий зашивал...свою платную палату получила, сама уже через 4 часа после родов шла обычно,что акушерка сказала,что можно и домой выписывать...я действительно перенесла все чудесно...у акушерки спросила,что с малышкой,все хорошо,это не в родах,а просто
с поста взяла дочку,покормила,приехали мои мальчики,показала фото,потому что в палату с детьми не пускают...
ну и ночью началось...я малышку покормила,а она синеть стала,бегом за детской медсестрой,она еле пришла,забрала под кислород на ночь...в 7 пошла за малышкой,на меня наехали,что ребенок поперхнулся,а я тут бегаю,под кислород не ложили...через полтора часа она посинела...забрали на пост в интенсивную терапию, под капельницу с глюкозой и противомикробными...два дня я к ней ходила по два раза по часу,кормили смесью...врач мне про анализы плохие,кислородное голодание,мой токсоплазмоз...на 4-тые сутки отдали утром, даже не ожидала..я так счастлива была,боялась к ней притронуться, смотрела на нее...столько слез уже пролито было за эти дни...я ее кормила, на руках носила...вечером приехали родители мужа, и вот сидим в палате,разговариваем,я смотрю на ребенка,а она в какой-то момент дугой выгибается...я ее на ручки,а она типа стукает, как судорога...сказала об этом,а мне мама мужа- да она же нормальная..а она бордовая на руках, не дышит..я бегом из палаты,а мне навстречу заведующая отделением и две медсестры,с ними на пост..они посмотрели и сказали: завтра в рнпц...не описать мое состояние,будто забрали навсегда...утром меня вызвали на пост,объяснили,что и куда..разрешили к ребенку пойти,а в это время ее врач хотела посмотреть,она опять синяя,молчит...ее хлопали,ногами головой вниз,а она молчит...смотрю и ничем помочь не могу...забрали на машине реанимации в инфекц.отделение..кучу диагнозов написали всяких,ходила,чтоб прочитали,что написали,нашли ошибки в истории беременности,просила исправить..дочку забрали,меня тоже выписали,муж забрал и повез в рнпц....сказали,ребенок в тяжелом состоянии,на посту под капельницей,кислородом(в роддоме так и не положили), пока оправили домой...а на след день я уже разговаривала с лечащим врачом,которая сразу сказала,что оформляться можно...конечно,я на след день в отделение, тут я узнала,что у ребенка пнесмония(позже гинеколог сказал,что по моим анализам нет бактерий,что ее вызывают)...сцеживала молоко,ухаживала за ней,а она в кювезике все время..и вот дали мне ее на узи сходить, медсестра меня первую на узи(узнали,что отек головного мозга), и бегом назад..по дороге опять синяя стала...на след день дали ее на процедуры отвезти,только с ней в кабинет,а у нее опять судороги и пена изо рта...сказали,что больше не достают из-под кислорода...пришла консультант- профессор,бабушка божий одуванчик, меня вызвали,беседовали,все слова записали, бабушка настояла сделать ребенку снимки черепа из-за токсоплазмоза, не подтвердились кальцинаты...кровь взяли на один анализ,на другой нет реактива,во всем городе нет..
нашла врача,невролога,через подругу,она как раз приходит к детям,под особое наблюдение...сняли отек мозга,судорог не было,лечили малышку..через неделю отдали...продолжали лечение,узи.обследования, судорожная активность не выявлена,токсоплазмоз не нашли,только отек сильный и пневмония,тонус есть...у невролога наблюдаться будем,на лекарствах дома,но его и другим выписали,что со мной в палате были...и неясно,какая инфекция,а может,роды...конечно,ребенка с ног до головы исследовали.даже спинно-мозговую брали,пока она одна лежала...через неделю рекомендовали в неврологию лечь, обследование просто,узи...
конечно,столько было всего, не передать...конец света был, тяжело и вспоминать...

BELOSNEWKA2Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:08 | Сообщение # 284
ТАТЬЯНА
VIP
На сайте с 30.08.2010
Российская Федерация
Клин
Награды: 608

stand, Анечка, прочитала твою историю - испереживалась вся... Терпения тебе и здоровья вам с малышкой :) Все будет хорошо! Думаю, что самое страшное уже позади, а впереди только счастье и море улыбок и позитива :* Самая сильная молитва - это молитва матери. Бог тебе в помощь 0:)

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!

astatsuraДата: Четверг, 05.07.2012, 15:42 | Сообщение # 285
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск

Анечка, прочитала твою историю - испереживалась вся...

С теми же чувствами читала, прямо мурашки по коже как представила сколько слез и нервов было.....Ань, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть доця поскорее выздоравливает и больше не знает, что такое болеть! Тьфу-тьфу на нее!

[/url]

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Счастье материнства (Обсуждаем беременность, роды, развитие новорожденных)
Страница 19 из 54«1217181920215354»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb