Иголка - любимый сайт о вышивке

Вторник
06.12.2016
17:59
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Счастье материнства - Страница 3 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 54«123455354»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Счастье материнства (Обсуждаем беременность, роды, развитие новорожденных)
Счастье материнства
senataДата: Суббота, 14.04.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

:z-11-: z-11- :z-11-:

Привет всем нашим РУКОДЕЛЬНИЦАМ -беременяшкам, а так же молодым мамочкам))))

В этой темке будем делиться всем, что связано с протеканием беременности, будущими и прошедшими родами,будем друг с дружкой обсуждать наше здоровье, наш образ жизни в ожидании чуда и развитие уже появившихся на свет наших малышей))))

ИрррычДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:00 | Сообщение # 31
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Девочки - слинг это ВЕЩЬ!!!
Я вначале тоже не очень его воспринимала - казалось, что просто фигня какая-то ненужная, но потом, когда совсем тяжко было - попросила подружку - то мне подарила и сразу легче стало на улицу ходить (ещё тросточки-коляски не было). У меня спина вообще инвалидная (ротации позвонков, протрузии, грыжи Шморля и супер искривления, ещё что-то - короче УЖАС oops ) - думала не смогу беременная даже ходить, не говоря про таскание ребёнка на руках, но со слингом девочки - ЧУДО! Не знаю как это работает - но нагрузка как-то равномерно распределяется и уже не чувствуется того напряжения и болей. Даже теперь с тросточкой периодически сажу его в слинг. При этом он у меня не мелкий - 8 мес. и 11.2 кг живого веса + одежда - если на ручки, то спина потом просто отваливается, а со слингом ничего - жива :*

titorenko8585Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:08 | Сообщение # 32
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Quote (Катерюша)
titorenko8585, Оксан, а мне первая коляска не нравится из-за трехколесности.
а второй вариант, или подобие такой, у меня подруга возит, очень нравится, мобильная, поворотливая! Самое то!

Да, мне тоже ближе второй вариант!
Quote (Катерюша)
а я кроватку Икеа покупала, дешево и сердито! Люблю дерево, да еще и не крашенное!

А кроватку я как-то у нас в "Детском мире" видела, тоже не дорого!

titorenko8585Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:11 | Сообщение # 33
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень

Quote (Tатьянка)
Беееееееееееееееееееееееее, меня тошнит((((((((((((((((((((((((((( Вчера обЪелась мяса (а его вообще почти не ем),колбас, скумбрии....., .................хочу лимона.... ща своего отправлю....

У меня с этим пока все спокойно. Только кушать постоянно хочется, уже в своих обычных брюках как-то тесновато oops Стараюсь есть только завтрак, обед и ужин и никаких перекусов..... А то такими темпами буду большая, пребольшая :D

astatsuraДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:24 | Сообщение # 34
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

Tатьянка, ну молодец! Такую темку создала полезную)))) Я в этом деле новичек, может чего нового-интересного узнаю))) По поводу колясок и кроваток пока не задумываюсь, буду после 5го месяца смотреть что к чему, тем более есть варианты, может перепадет от кумы вот такая колясочка, они как раз выросли из нее
Пока у нас другие хлопоты...свадебные)))) Планировали в этом году расписаться, но ближе к концу лета - началу осени, а тут события поторопил наш неожиданный карапузик )))) вот теперь метаемся, чтоб успеть в июне расписаться. Надеюсь живота к тому времени у меня еще не сильно видно будет, а то в платье не влезу :D

Кстати, меня тошнота отпустила, все пасхальные праздники кушаю, что вижу и все ок, зато сисяндры вдвойне болеть стали))) :D ^_^ ^_^

[/url]

ИрррычДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:41 | Сообщение # 35
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Кроватку покупал муж - от старшего живёт на даче - летом там будем спать. Я его попросила самую простую и не дорогую - единственное он подобрал под цвет нашей мебели в спальне - т.к. с нами стоит - цвет один в один - как будто в гарнитуре шла :D .
Единственное что уж сильно хотелось - бортики мягкие на кроватку - со старшим такого ещё не было у нас - стоили они тогда очень дорого, а я студентка и муж только-только работать начинал - зажмотила короче :*
Просила чтобы там без рюшечек всяких - не люблю я их, даже у девочек и повеселее - муж купил жёлто-зелёненькие с голубым и немного пчёлок - очень понравилось - угодил :) Считаю, что нужная вещь для детёнка очень - и игрушки так не выкидывает и не застревает в решётке - в особенности теперь, когда сидит и ручки с ножками пихает где только можно и нельзя :D Сейчас вообще моду взял - лежит, а ноги закидывает на бортики - ногу на ногу и соску в рот вставляет и с таким важным видом в руках что-нибудь вертеть успевает - просто умора :D :D :D, а иногда бортик рукой пытается отодвигать - они не очень поддаются - на завязках - и глядит по сторонам - кто там ходит и что проиходит, а как заметит кого начинает призывно бабакать ^_^

ИрррычДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:45 | Сообщение # 36
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Quote (astatsura)
зато сисяндры вдвойне болеть стали)))

да - это у меня единственный признак беременности был всегда, больше ничего и не беспокоило, никогда не знала что такое токсикоз, не тошнило и хотелок не было в плане поесть :) , если вдруг заболели титяки и задержка - то всё - жди в гости аиста! :D

astatsuraДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:49 | Сообщение # 37
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

Ирррыч, :D

[/url]

МотамораДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:03 | Сообщение # 38
Елена
Богиня
На сайте с 10.10.2011
Российская Федерация
Оренбург
Награды: 43

Ирррыч, я со слингом вообще ожила. Немного информации о слингах.

Из собственного опыта могу сказать, что родственники смотрели на меня как на сумасшедшую, но когда они видя истерику дочи, которую просто не возможно успокоить было и как она притихала стоило её только уложить в слинг затихала, мнение свое поменяли в корне.

Слинг бережно и равномерно распределяет нагрузку на плечи и спину мамы, и дарит ей много возможностей
• Мама может носить ребенка не уставая
• жить активной жизнью, где есть место ее интересам и увлечениям
• успевать домашние дела
• Позаботится о муже
• Слинг поможет легче принять пока новую роль мамы Маме не страшна послеродовая депрессия, маленький комочек спит на груди, есть время на себя, ребенок рядом - и на душе тепло.
Со слингом можно ходить:
-в гости
-в поликлинику
-на прогулку (с коляской вы или без)
-Легко пользоваться транспортом
-Кормим, где хотим, незаметно для окружающих
-свободные руки
-незаменимый помощник дома
-заботимся о старшем ребенке, не оставляя малыша (а значит и в школу проводить сможем, и покормить старшенького!)

Я никого не призываю его покупать, это личное дело каждого. Просто делюсь своим опытом.

«Говори, - как чувствуешь, живи – как говоришь» Сенека

МотамораДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:11 | Сообщение # 39
Елена
Богиня
На сайте с 10.10.2011
Российская Федерация
Оренбург

Совсем забыла здесь тест драйв и отличия слинга от кенгуру.

Катерюша, и зимой слинг полностью может заменить и коляску и даже детский комбез если приобрести к слингу и специальную слингокуртку или вставку.

Сообщение отредактировал Мотамора - Понедельник, 16.04.2012, 16:12

ИрррычДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:21 | Сообщение # 40
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Мотамора, да мамочки со слингами в слингокуртках так забавно смотрятся :) В поликлинике у нас часто таких встречаю. Девушка с головой детёныша на груди :D . Действительно удобно - они не мучают своих детишек одеванием-раздеванием - чего малыши не очень то и любят. Да и детю хорошо - мама всегда рядом 0:)
Тоже никого не призываю покупать, дело каждого, но раз попробовав - захочется купить наверняка. Чего же я думаю дура сразу, у подружки не выпросила - она ими занимается с собственного дикрета, теперь говорит, что когда будет 2-й раз рожать - обязательно и слингокурточкой обзаведётся :v

МотамораДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:29 | Сообщение # 41
Елена
Богиня
На сайте с 10.10.2011
Российская Федерация
Оренбург

Ирррыч, а вот про танцы слинго мам. Показывали на 1 канале.

ИрррычДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:35 | Сообщение # 42
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Quote (Мотамора)
, а вот про танцы слинго мам. Показывали на 1 канале.

Видела - видела - прикольно!!! Девочки-беременюшки - учитесь - потом отплясывать со своми малявочками будете :) 0:) :*

КатерюшаДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:59 | Сообщение # 43
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

НУ, УЖ КОЛИ РАЗГОВОР ОБ ЭТОМ ЗАШЕЛ, ВОТ НАШ ТАГИЛЬСКИЙ ИНТЕРНЕТ=-МАГАЗИН
Минкшоп, слигомагазин. Это девочки нашей , руководитель местных закупок
лично видела и трогала слинги. И девчонок наших снабдила слингами и куртками.

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

КатерюшаДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:00 | Сообщение # 44
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

кстати и одежда для беременяшек!

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

titorenko8585Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:29 | Сообщение # 45
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень

Quote (astatsura)
зато сисяндры вдвойне болеть стали)))

как я тебя понимаю....Зато "+" теперь все белье в аккурат(раньше немного пустоты было), а теперь прямо выпадывает)))

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Счастье материнства (Обсуждаем беременность, роды, развитие новорожденных)
Страница 3 из 54«123455354»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb