Иголка - любимый сайт о вышивке

Воскресенье
11.12.2016
15:47
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 10 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 80«12891011127980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЛёлечкаДата: Среда, 07.11.2012, 16:49 | Сообщение # 136
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Награды: 92

девочки у меня вот такой вопрос.знаю знаю что нада к врачу идти..но всеже может кто с таким сталкивался..у врачей очередина..я пока сижу у меня давление под 220 доходит..в итоге поход к доктору заканчивается стационарам и капельницами..
так вот :уже 2 недели я не могу нечего носить в правой руке..она начинает неметь,причем сразу..в процессе чего все еще и на ногу правую переходит..даже если это литр молока моя рука немеет..причем сильно..и потом в течение часа отходит.что это может быть?3 года назад мне поставели гипертонический кризис.и отмирание тканей левого желудочка.я сижу на лекарствах.мне назначана терапия общая ..гипертензия и сердце.
что это такое может быть?немеет сильно..и больно..так что если я не успеваю сумку взять в другую руку она падает..так как больно

Мой альбом

AlastrielДата: Среда, 07.11.2012, 21:33 | Сообщение # 137
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Лёлечка, вам надо консультироваться с врачом. Не хотите сидеть, сходите платно... У нас есть больница которая проводит консультации по 700-300р, не знаю как у вас. Вообще онемение разные причины.. От проблем с позвоночником, до головного мозга. Причем желательно узнать точно причину, потому что леча от одного можно усложнить другое

ИрррычДата: Четверг, 08.11.2012, 01:59 | Сообщение # 138
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Лёлечка, Оля, полностью согласна с Дашей - обязательно сходите на консультацию и обследование - по записи платно, раз в обычной поликлинике проблемы.
В Питере наверняка есть диагностический центр. К неврологу. Срочно! Хорошему!
У меня было подобное - нога "отстёгивалась" - в прямом смысле - стою или иду, и тут нога бааац и подвернулась, просто перестала её чуствовать, как будто нет вовсе - сразу падала, за стенки хватаясь. Когда увидела такую картину моя начальница - не раздумывая долго "пнула" меня в диагностический. У меня давно были проблемы с позвоночником, я это знала, но не торопилась, т.к. вроде терпимо: болит сильно, отлежалась и вроде ничего. А после такого - задумалась. Делала ЯМРТ на позвоночник - дорого, но того стоит - узнала стооолько проблем, что проплакала почти неделю. Боялась, что не смогу выносит и родить 2-го ребёнка - просто парализует в один прекрасный день, но вовремя занялась. И теперь, как начинает опять болеть - пытаюсь по возможности (денежки и время) проходить терапию.

Оля, немение это серьёзно - не шутите с таким, ищите невролога и БЕГОМ на приём с последующим лечением!

ЛёлечкаДата: Четверг, 08.11.2012, 08:55 | Сообщение # 139
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

спасибо девочки.но щас я лечу в платном центре онкологию..все деньги туда уходят..лекарства..плюс операцию скоро оплачивать.но я схожу.обещаю.невролога нада искать хорошего,была в клинике у невролога.он меня выгнла.сказал молодая я что б к нему обращаться..совсем молодой.но мне его посоветовали.вот так..а гипертония сказал от мамы у вас..только вот у мамы та моей опухоль головного мозга.он даже слушать не стал..девочки обещаю схожу..как только так сразу сделаю все.спасибо.думала может пока какие таблеточки попить..нервы может зажались...

Мой альбом

AlastrielДата: Четверг, 08.11.2012, 09:13 | Сообщение # 140
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Лёлечка, я не уверена что вам сейчас можно так активно худеть как вы того хотите. Не хотите прислушаться к организму? Возможно он бунтует и пытается с вами договориться.

senataДата: Четверг, 08.11.2012, 15:00 | Сообщение # 141
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Лёлечка, скорее всего это остеохондроз. Давай-ка, заканчивай вопросы с гинекологией и отведу тебя к нашему неврологу, девочка хорошая, умная. Нервы точно зажались) Тенотен попей 1 таблетку 3 раза в день под язык. Хорошее средство, сродни гомеопатии, Сама его люблю

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЛёлечкаДата: Четверг, 08.11.2012, 18:48 | Сообщение # 142
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Quote (senata)
Лёлечка, скорее всего это остеохондроз. Давай-ка, заканчивай вопросы с гинекологией и отведу тебя к нашему неврологу, девочка хорошая, умная. Нервы точно зажались) Тенотен попей 1 таблетку 3 раза в день под язык. Хорошее средство, сродни гомеопатии, Сама его люблю

спасибо Наташенька.Ты скажи сколько стоит у нее прием и где больница?может я раньше выберусь..пока они меня прооперируют я помру уже от другой болезни.. :(

Мой альбом

ИтальянкаДата: Пятница, 09.11.2012, 03:12 | Сообщение # 143
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 729

Олечка, позвольте и мне написать пару слов. Я не врач, но я медсестра со степенью бакалавра и очень хорошим стажем работы. И я думаю, что Наташа права:
Quote (senata)
скорее всего это остеохондроз.
. Есть ещё упражнения, потому что остеохондроз нельзя вылечить только лекарствами. И очень был бы уместен массаж.
Не надо сдаваться! Я очень хорошо знаю, что значит быть пациентом с тяжёлым диагнозом. Но жить и бороться надо, жизнь того стоит. И сейчас онкология - это не приговор. И выздоравление очень во многом зависит только то Вас самой, от Вашего настроя. Стивен Кинг как-то написал, что выживет человек или нет,зависит от того, насколько сильно он хочет жить. И это правда.
А ещё очень права Даша :
Quote (Alastriel)
Лёлечка, я не уверена что вам сейчас можно так активно худеть как вы того хотите
. Не насилуйте Ваше тело, это очень опасно в Вашей ситуации.Прислушайтесь к нему. Иногда при онкологии возникают странные желания в отношении еды. Не отказывайте себе, значит в этом продукте есть что-то, что нужно Вашему организму.
Держитесь!!!
sila privetik

Добавлено (09.11.2012, 02:12)
---------------------------------------------
Лёлечка, совсем забыла написать в первом сообщении: Ваше высокое давление тоже, скорее всего, результат остеохондроза. Там зажимаются нервы (отсюда проблемы с рукой) и кровеносные сосуды, от чего и повышается давление, болит и кружится голова и т.д. Не ждите окончания лечения у гинеколога, срочно обратитесь к неврологу.
Удачи Вам.

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

senataДата: Пятница, 09.11.2012, 08:43 | Сообщение # 144
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Итальянка, Светлана, Спасибо за совет!

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЛёлечкаДата: Пятница, 09.11.2012, 08:47 | Сообщение # 145
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

]Итальянка, Светлана,спасибо большое.все сделаю.

Мой альбом

ИтальянкаДата: Пятница, 09.11.2012, 17:54 | Сообщение # 146
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 729

Пожалуста, Лёлечка! Я ни в коем случае не хочу Вас пугать, но, поверьте, с этим не шутят. А если мы не будем сами о себе заботиться, кто же это сделает для нас? Я Вам желаю сил и терпения, я по собственному опыту знаю, как они нужны. А мы Вас всегда поддержим и поможем, чем можем. :)

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

BarmaleikaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:49 | Сообщение # 147
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Девочки подскажите, может это конечно не такая острая проблема, но тем не менее дискомфорт она доставляет немалый, дело в том, что мне в последнее время как то стал мешать язык))звучит как бред :D но, такое ощущение,что он стал больше, и когда его рассматриваю видны отпечатки от зубов по бокам языка, при этом ощущение, не могу описать какое, как будто чуть щипит или как песок на языке, вообщем не знаю как сказать, часто сушит,пью воду-ненадолго ощущение дискомфорта уходит и потом снова.. может я конечно себе сама внушаю))) но это мне мешает точно,не знаю как уже язык уместить,чтоб он не впечатывался в зубы, остается отрезать :o :D шучу

ЛисёнокДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:08 | Сообщение # 148
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

Barmaleika, Наташа,у меня тоже по бокам отметины,я читала,что это нервы,у эмоциональных людей.В моём случае совпадает. И иногда по утрам,у меня язык как будто опухает,т.е. сам язык обычный,а такое чувство,что он не умещается во рту. :)

AlastrielДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:13 | Сообщение # 149
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

Почитала вас девочки и теперь тоже чувство такое :D Заразно что ли %)

BarmaleikaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:15 | Сообщение # 150
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

:D :D :D вот я сидела и думала,может все в мозгах дело? мозг думает что мешается язык,а на самом деле нет?)))

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 10 из 80«12891011127980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb