Иголка - любимый сайт о вышивке

Воскресенье
04.12.2016
22:19
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 11 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 80«129101112137980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

КатерюшаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:26 | Сообщение # 151
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Quote (Alastriel)
я не уверена что вам сейчас можно так активно худеть как вы того хотите
я согласна. Остановись. Результата ты добилась хорошего! тем более ты сейчас лечишься. Организм в большом стрессе! не добавляй еще...p.s. я бы остановилась. когда сама худела с 84кг , остановилась на 70. и в целом довольна. Иначе проблем будет больше, чем до похудания.
Quote (senata)
остеохондроз
может и он. а может и другое. Знаю от мамы, что немение руки-сердце шалит. и еще такое может быть признаком инсульта или инфаркта. Ноги в руки и беги. Мало ли что тебе говорят, что молодая! все болячки молодеют....

Не в тему, но вспомнила знакомого нашей семьи-друга детства моих братьев. аж жутко становится. Пугать не хочу, просто история из жизни.
Молодой, 36-37лет мужчина. Возвращался из командировки. Дошел до двери квартиры, не успел позвонить в звонок, упал на лестничную клетку. Забила тревогу жена, что долго его нет, вышла его искать, а он у двери лежит, уже мертвый. :( Заключение-остановка сердца.

Так что не шути, дорогая! Удачи, чтобы сердечко твое не шалило!

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

ИтальянкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:42 | Сообщение # 152
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Barmaleika, Наташа, твои ощущения и отпечатки зубов на языке свидетельствуют об отёке языка. Жажда, отёк и неприятные ощущения - это чаще всего симптомы воспаления. А вот причины могут быть разные. Может быть воспаление самого языка, может быть кандидоз ротовой полости. Нет ли каких-нибудь других изменений: краснота, белёсые пятна или сухие шершавые пятна на языке или изнутри на щеках?
В любом случае, консультация врача нужна. А пока я бы посоветовала исключить сладкое и острое и полоскать рот 3-4 раза в день (обязательно после еды и перед сном) травяными отварами - ромашкой, шалфеем. Но не дезинфецирующими растворами, потому что врач, скорее всего назначит бактериальный посев из ротовой полости ( анализ делается в микробиологической лаборатории и заключается в посеве мазка, взятого из рта на питательную среду для определение наличия вредных микроорганизмов, вызывающих воспаление. Ответ готов, обычно, через 7-10 дней), а если пользоваться дез.растворами, результат может быть ложно-отрицательным.

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

BarmaleikaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:47 | Сообщение # 153
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Итальянка, спасибо за советы! внешне измененийй языка нет, сладкое исключено еще с сентября :D я думала может еще от нехватки витаминов или это не с той оперы? я неделю назад закончила курс лечения(около 1,5 мес ходила) у стоматолога, думаю он бы заметил, что во рту кроме зубов что то не так. о кстати от пасты парадонтакс со фтором,лечебная коричневая соленая паста (бебе) может быть такое?

Сообщение отредактировал Barmaleika - Воскресенье, 11.11.2012, 23:48

ИтальянкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:01 | Сообщение # 154
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Катерюша, при нарушениях работы сердца немеют левые плечо и рука, твоя мама совершенно права, а Оля жалуется на правую сторону.
Один из наиболее ярких симптомов инфаркта - это сильная боль в грудной клетке. Пациенты говорят: "как огнём горит" или "как будто от сильного удара". И история, которую ты рассказала, к сожалению, в последнее время случается всё чаще и чаще. Могу дать только один совет на всех: девочки, берегите себя и своих близких! Не запускайте болезни, найдите время позаботится о своём здоровье, это, на самом деле, не так трудно, как кажется!
l_daisy l_daisy l_daisy

Добавлено (11.11.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Натка, это меняет картинку. Конечно, стоматолог бы заметил и не стал бы лечить зубы, если бы был кандидоз! Возможно, это последствия лечения, типа аллергической реакции или лёгкого ожога от препаратов, которые используются при стоматологическом лечении. Так бывает, если слизистая чувствительная. Но если прошла неделя, то очень даже может быть, что ты права и это реакция на твою лечебную пасту. Для пробы я бы посоветовала не пользоваться этой пастой минимум неделю. Если причина в ней, ты через пару дней заметишь улучшение. А совет полоскать травяными настоями повторяю. Ромашка успокоит раздражённые ткани и облегчит неприятные ощущения, шалфей тоже. Выбери то, что тебе больше нравится по вкусу. :) По мне они обе вкусные эти травки ;)

AlastrielДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:02 | Сообщение # 155
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Итальянка, Светусь, возможно в Италии это не очень сложно) Но с нашими врачами и больгицами. Государство такие деньги тратит. Вон нам в перенаталку закупили оборудование, новое. Врачиха сняла по телеку сюжет об этом. Потом запаковала обратно и продала. И завезли оборудование со старого перенатального, которое утилизировать должны были. В итоге все бяки со старой больницы перехали в новую. И панику бить стали после массовых заражений. ЕЕ конечно засудили. Но толку то))) Оборудование на бешенную сумму должен купить теперь муниципалитет у которого нету средств)
И так во всем. Очереди, отсутствие квалифицированных врачей
Мне мой врач, от всех болезней прописывает антибиотик. Просто сразу) В прошлом году кашляла сильно, в груди болело. Флюрография чистая. Так 1 раз прописал антибиотик 5 дней, через 5 дней пришла, он говорит еще 3 попей, ну ладно пропила, прихожу говорит не прошло? ну попей еще 5 дней они безвредные) Ладно я плюнула, само прошло. А другие ведь пьют наверно, сажают себе все..

BarmaleikaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:02 | Сообщение # 156
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

спасибки B)

ИтальянкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:19 | Сообщение # 157
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Да, кстати, травки можно использовать только если у тебя нет аллергии на травы. А насчёт авитаминоза это длинный и отдельный разговор, это вопрос уже по врачебной части. %) , но мне думается, что это не твой случай. Хотя и очень сложно судить вот так, ты же сама понимаешь. reverans

Добавлено (11.11.2012, 23:18)
Дарьюшка, мне жаль, но это всё правда :( . Я в наших украинских больницах 9 лет отработала.... торакальная хирургия, общая хирургия, скорая помощь, центр переливания крови. Без комментариев.
Я бы сказала, что первые 8 дней антибиотик был правильно назначен. А потом правильно сделала, что бросила, умничка! Нельзя слепо доверять только потому, что это врач!
А об итальянской медицине как-нибудь потом расскажу. Я пока ещё в очень большом шоке. Да и место неподходящее :)

Добавлено (11.11.2012, 23:19)
Barmaleika, Натка, пожалуста! :)

КатерюшаДата: Понедельник, 12.11.2012, 05:28 | Сообщение # 158
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Quote (Итальянка)
при нарушениях работы сердца немеют левые плечо и рука,

может быть. я этаких тонкостей не знаю. но почему-то отложилось именно противоположная сторона от сердца :(
Но в любом случае соглашусь
Quote (Итальянка)
девочки, берегите себя и своих близких! Не запускайте болезни, найдите время позаботится о своём здоровье,
cool

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

senataДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:42 | Сообщение # 159
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Девочки, вот вчера на минуту сюда заглянула, а тут такие обсуждения! Думаю, утром зайду, напишу. Зашла, а тут еще больше!

Натуля, язык - -отражение печени и кишечника. А так же после частых посещений стоматолога. В данном случае абсолютно согласна со Светланой - полоскание. Это может быть, как аллергическая реакция на стоматологические препараты.

По поводу печени

Кишечник

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

KleoДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:19 | Сообщение # 160
Ирина
VIP
На сайте с 13.09.2012
Российская Федерация
Королев (Москва)
Награды: 94

Девочки сегодня ночью у меня так скрутило в области пупка.Такое ощущение,что от пупка идет веревка и ее скручивают.Залезла в нет, там описывались подобные симптомы у беременных, но я к ним не отношусь oops .Что это может быть и к какому доктору обратиться?Это у меня бывает периодически, где-то раз в месяц примерно.Видимых изменений нет,пупочной грыжи тоже.

мои процессы

senataДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:30 | Сообщение # 161
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Kleo, Гинекология? Кисты? поликистоз? Зависимость боли от цикла КД?
Но, скорее всего - кишечние. Спазм. Как со стулом? Какое питание? Может после выходных, когда может меняться режим питания, продукты?

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

KleoДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:32 | Сообщение # 162
Ирина
VIP
На сайте с 13.09.2012
Российская Федерация
Королев (Москва)

Quote (senata)
Зависимость боли от цикла КД?

а что это oops ?По гинекологии все в норме, каждые полгода бегаю проверяюсь на всякий случай.Стул отличный и расстройства желудка не было

мои процессы

senataДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:37 | Сообщение # 163
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Quote (Kleo)
Quote (senata)
Зависимость боли от цикла КД?

а что это

критические дни. Может это период овуляции, середина цикла, когда яйцеклетка выходит из яичника, может сопровождаться болями, правда, не такими сильными, и больше со стороны, где выходит (не определишь сама с какой стороны)

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

KleoДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:33 | Сообщение # 164
Ирина
VIP
На сайте с 13.09.2012
Российская Федерация
Королев (Москва)

Спасибо Наташ, у меня как раз скоро эти дни начнутся.А эти боли-это нормально? У меня они постоянно болючие,но эти боли что-то новенькое %) Обычно перед ними дня за два жутко поясница болит

мои процессы

ИрррычДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:42 | Сообщение # 165
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Девочки, посоветуйте, что может со мною быть.
Вчера жутко болела голова и все кости ломило. Утром проснулась, голова так и продолжает болеть, но ещё добавились "мухи" - в глазах куча мелких и одна крупная чёрные точки. Думала давление, померила 110/65 и пульс 87 - для меня вроде не плохо. Лежу, пока есть возможность. Как встаю - голова с шеей ломит так, что зажмуриваюсь. Сейчас свекровь звонила, сказала, что может это что глазное, напугала, что можно слепеньким сделаться. Я ношу очки - миопия слабой степени.

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 11 из 80«129101112137980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb