Иголка - любимый сайт о вышивке

Пятница
09.12.2016
13:38
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 24 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 80«1222232425267980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

IgolkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:31 | Сообщение # 346
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1254

Мячик к спине?! :o Ну надо же... %)

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

LeLiK_kotenokДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:31 | Сообщение # 347
Алёнка
Кудельница
На сайте с 24.02.2012
Российская Федерация
Мичуринск
Награды: 19

Натали, у меня такая же проблема.наверно лучшее средство от храпа,это любящий пинок :D правда хватает ненадолго :D

НаталиДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 348
Наталья
Искусница
На сайте с 18.01.2012
Российская Федерация
г.Шахты
Награды: 40

LeLiK_kotenok,
Quote (LeLiK_kotenok)
правда хватает ненадолго
В том то и дело.Нашли выход,пока помогает,ложечка меда перед сном. cool уже которую ночь не храпит B)

LeLiK_kotenokДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 349
Алёнка
Кудельница
На сайте с 24.02.2012
Российская Федерация
Мичуринск
Награды: 19

Натали,
Quote (Натали)
В том то и дело.Нашли выход,пока помогает,ложечка меда перед сном.

нужно попробовать ^_^

astatsuraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 350
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

У меня практически постоянно такая проблема, но я сова и поэтому это наверное в порядке вещей...не могу лечь раньше часу ночи, а если ложусь, то потом долго кручусь в постели :( и не могу рано вставать - ранние подъемы для меня самое жуткое, часов до 3 дня хожу сонная, зато к вечеру энергия ключом и готова творить-вытворять! Но когда надо лечь спать пораньше пью чашку горячего молока с ложкой меда и кусочком сливочного масла - убивает через 30 минут) вот так и спасаюсь girl_sigh

[/url]

senataДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 351
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Набрела и на эту темку)))) когда-то давно подсела здорово на Донормил. Принимала очень долго, боялась, что без него спать не буду, даже в поездки брала с собой...а потом как-то забыла....и спала хорошо.

Потом был опять сбой...но придумала такой способ: начинаю по кадрам, по актерам вспоминать какой-нибудь любимый фильм...и быстро засыпаю.

Еще вот что знаю:

кто засыпает быстро, но просыпается к утру часа в три-четыре- депрессивный синдром
кто плохо засыпает - тревожный синдром
Покопайтесь в себе, может найдете причину - и уйдет бессонница

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Сообщение отредактировал senata - Вторник, 25.09.2012, 14:28

ПлюшкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 352
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Наташ,тогда у меня и тревожный синдром,и депрессивный - вместе ^_^ Девочки,я замучилась уже:( Спать не могу совсем...Муж обижается,что не ложусь в одно с ним время, я пыталась - стоит голову положить на подушку,и тут же вагон мыслей - что сделать завтра,идеи по оформлению (поделке,переделке) квартиры,вон тех коробочек,оставшихся от колонок мужа...ну и т.д. Час кручусь с боку на бок,потом встаю и топаю на кухню,к компьютеру. Сижу до пяти-шести утра,т.е до состояния "упал-уснул",сплю естественно до часу-двух дня,потом злюсь на себя,многое по дому не успеваю из-за этого (и еще хорошо,что деток нету). Вечером история повторяется.
Пила "Персен",перестал помогать через неделю - дозу увеличивать побоялась. Последняя неделя - это вообще катастрофа,засыпать начинаю часов в 7 вечера,практически на ходу отключаюсь,кое-как дотягиваю до 12ти вечера,ложусь,засыпаю. В 4-5 утра вскакиваю. Через пару часов снова сонливость,но стоит прилечь - отрубаюсь,и опять до часу дня. :'(
Как отключить мозг на часок-другой,чтобы заснуть?????

А по поводу храпа могу сказать следующее - иногда мужской храп имеет чисто медицинские причины. Мой муж тоже храпит,но,увы,исправить это нельзя - искривлена носовая перегородка да так,что врачи не могут исправить. Сильнее начинает храпеть,когда простужен. Так что,есть смысл уговорить мужа к врачу сходить.

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

senataДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 353
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Плюшка, Зайка, так нельзя себя истязать! Вот у тебя на аве камин....огонь....попробуй представить не коробочки, а горящий костер или потрескивающие в камине дрова....кресло-качалку....теплый плед.....а за окном - падающий снег....или барабанит дождь по стеклу....Может, сначала потребуется усилие воли, что бы представить, а потом будет получаться все проще и проще. Уверяю тебя!

На счет лекарств. Персен можно увеличивать, он на травах, ничего страшного не произойдет. Но мне, лично, он не понравился. Можно в течении дня пить тенотен 1 таблетка 3 раза в день подъязык. Но не перед сном. Он стабилизирует эмоциональный фон днем, а. соответственно, и ночью мысли не лезут.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЛёлечкаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:01 | Сообщение # 354
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

девочки всем привет.Сегодня младшей поставили двусторонний отит..все началось этой ночь..не спали..она плакала..каталась по полу..выписали нам отипакс..но вот в чем проблема..я не разу не капала ушки..как правельно делать что б помогало.закапать..а потом?затыкать ваткой?глубоко или поверх..надолго ли..я днем закапал..поверх ватку положила..минут 10 полежала..но потом вскочила..а через 20 мин слезно просила снять вату..сняла..но ходит она в платочке..а когда ватку снимала она была в лекарстве немного..выходит вата впитывает в себя это..как быть..вобщем кто капал кто знает помогите..спасибо

Мой альбом

БусинкаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:21 | Сообщение # 355
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 10.08.2012
Украина

Награды: 231

Лёлечка,
Я делаю так: оттягиваю вниз мочку ушка и закапываю на 1-2 капли больше (так как вата впитает часть лекарства) и сразу мочкой закрываю ушко и массажирую по чуть-чуть . Потом вставляю небольшой шарик ватки! Тоже и со вторым ушком! Желательно укутать, но мой ребенок не любит это дело. После отипакса у нас через день уже намного легче, и следующую ночь спит спокойно. Отипакс - хорошее средство. Пробовали и другие лекарства от отита - по дешевле были, но эффект не тот. Так, что пользуемся только отипаксом!

Сообщение отредактировал Бусинка - Среда, 19.12.2012, 13:30

ЛёлечкаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:23 | Сообщение # 356
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Quote (Бусинка)
Лёлечка, Я делаю так: оттягиваю вниз мочку ушка и закапываю на 1-2 капли больше (так как вата впитает часть лекарства) и сразу мочкой закрываю ушко и массажирую по чуть-чуть . Потом вставляю небольшой шарик ватки! Тоже и со вторым ушком! Желательно укутать, но мой ребенок не любит это дело. После отипакса у нас через день уже намного легче, и следующую ночь спит спокойно. Отипакс - хорошее средство. Пробоволи и другие лекарства от отита - по дешевле были, но эффект не тот. Так, что пользуемся только отипаксом!

спасибо..значит на ночь побольше закапаю..надеюсь эту ночку поспим..нурофен еще дам..выписали как обезболевающее.

Мой альбом

IgolkaДата: Вторник, 18.12.2012, 19:28 | Сообщение # 357
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1254

Quote (Плюшка)
Спать не могу совсем...

За два часа до сна никакого компьютера (телефона, планшета и т.д), желательно и телевизора тоже. Почитай, повышивай. А еще помогает травяное успокоительное, если состояние затяжное. Мне персен очень помогает. Я конечно далеко не доктор, но этот путь проходила буквально две недели назад. Сейчас, тьфу-тьфу, вошла немного в обычный ритм и успокоилась.

Как вставлять изображения Файлы загружать сюда Иголка вКонтакте

senataДата: Среда, 19.12.2012, 13:15 | Сообщение # 358
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Лёлечка, Бусинка - Татьяна все хорошо написала. Можно еще так сделать : закапать в ушко и полежать на боку ухом кверху, почитать ей книжку минут 10-15, что бы лекарство впиталось (капать теплые капли), потом на другом боку так же

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

БусинкаДата: Среда, 19.12.2012, 13:29 | Сообщение # 359
Татьяна
Звезда форума
На сайте с 10.08.2012
Украина

Награды: 231

Поддерживая тему отита! Знаю, что ухо любит тепло, и мы часто греем его и солью, и яйцом, но также знаю, что гнойный отит греть нельзя. И как быть, мы ведь не сразу бежим к врачу ( на следующий день), а ухо , как назло, заболело именно вечером в 18-00! И как быть, капать только капли? Или я где-то ошибаюсь (постоянно меня мучает эта дилема)? %)

Сообщение отредактировал Бусинка - Среда, 19.12.2012, 13:31

senataДата: Среда, 19.12.2012, 15:04 | Сообщение # 360
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Бусинка, гнойный отит сразу в один миг не развивается. Конечно, точный диагноз поставит ЛОР-врач. А если такая ситуация произошла вечером, как ты пишешь, в 18 часов - тогда всегда под рукой должен быть отипакс или старый добрые капли: фурациллиновый спирт!

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 24 из 80«1222232425267980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb