Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
03.12.2016
11:41
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 3 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 80«123457980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

AlastrielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:11 | Сообщение # 31
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

missim76, вот у мамы тоже хруст был. Так связки рвуться. Не тяните, я не знаю как у вас в Украине, есть ли квоты государственные. Маме делали операцию проколом, если бы сами платили, а не гос-во, то это тысяч 80-90. Полностью разрезать никто не советуют, хотя гораздо дешевле (оч долгая реабелитация в этом случае)
Ходила не в гипсе. Есть такая штука ортрез. у нее он сплошной. Закрепляется липучками почти от основания ноги и до середины голени. Фиксирует прочно, очень плотный. Первые недели 2 после операции на костылях, потом можно приступать. А сейчас с новым ортрезом, полностью наступает.
Спасибо за пожелание. Вы тоже не тяните, очереди приличные на такие операции.
И все таки до постановки точного диагноза, воздержитесь от упражнений и поднятия тяжестей! Потому что если вы повредили боковые связки это одно дело, если центральную другое

Сообщение отредактировал Alastriel - Воскресенье, 14.10.2012, 18:14

senataДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:55 | Сообщение # 32
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Alastriel, желаю Вашей маме скорейшего выздоровления. Хорошо, что у нас работают квоты. У нас в Питере очень большие очереди, к сожалению. А маме делали артроскопию?

Ирина! Не тяните! по интернету сложно поставить диагноз - разрыв или частичное повреждение. Наши советы касаются общих рекомендаций и направлений в "нужную сторону" :)

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

AlastrielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:10 | Сообщение # 33
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Quote (senata)
артроскопию

да да) ее самую. Мы квоту получили очень быстро, но это было в начале года. И да очередь большая, но это зависит от того в какую больницу. Просто я ее отправила в Нижний, и к ихнему лучшему ортопеду. Поэтому к нему оч большая очередь. Но и другие врачи там очень хорошие. Хотя с квотами у нас темный лес, я даже объяснять не хочу. Вроде все делается для народа, лечись не хочу, но все же каждый на своем месте интерпретирует как хочет..
И спасибо за пожелание!) Она у меня непоседушка. :D

missim76Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:16 | Сообщение # 34
Ирина
VIP
На сайте с 02.10.2011
Украина
Луцк
Награды: 65

senata, да, конечно, по интернету не вылечишься. Меня врачи лечат, но ваши советы не лишние. Я так, на всякий случай знакомых и незнакомых распрашиваю. Одни вылечились без операции. другие - с операцией. Это строго индивидуально. У каждого своя история болезни. Наталья, спасибо вам.
no_sad no_sad no_sad no_sad no_sad

senataДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:27 | Сообщение # 35
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

missim76, :) :)

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

missim76Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:50 | Сообщение # 36
Ирина
VIP
На сайте с 02.10.2011
Украина
Луцк
Награды: 65

Alastriel, спасибо за просвещение тёмного народа. Желаю вашей маме поскорее бегать, не хромать не чувствовать боли. Четыре года назад у меня был перелом ноги, то я знаю как после гипса нужно учиться ходить. Травмируешься за минуту, а лечишься годами. Терпения и здоровья вам и вашей маме. l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy

senataДата: Вторник, 16.10.2012, 09:00 | Сообщение # 37
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Машуля! А у меня самой к тебе вопрос. Стала давать Лешке глицин по 1/2 таб. 2 раза. и горошины гомеопатии (название стерлось, что-то вроде кальс-фос, что ли?). Ему выписывали в пол-года по 1 на ночь. А как сейчас давать - не знаю. Даю по 3 шт 3 раза. Что не так? И можно ли глицин на ночь. Ведь его по разному назначают...

Кстати, Лешка стал спокойнее спать. В сад идем - ноет, но сейчас позвонила - говорят - нормально.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

mash-malkovaДата: Вторник, 16.10.2012, 11:16 | Сообщение # 38
Мария
VIP
На сайте с 08.04.2011
Беларусь
Орша
Награды: 233

Наташа,а Лёшке сколько?Глицин наши неврологи назначают на ночь:т.к. после приёма хочется спать,я видела всего 2-3 человека,которые после глицина активнее,чем до него.
Quote (senata)
горошины гомеопатии (название стерлось, что-то вроде кальс-фос, что ли?). Ему выписывали в пол-года по 1 на ночь. А как сейчас давать - не знаю. Даю по 3 шт 3 раза.
Если типа Успокой (от 1,6 до 2-ух лет)6-9 горошин в день за 3 раза.

Посоветуйте,доктор!

senataДата: Вторник, 16.10.2012, 11:25 | Сообщение # 39
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Лешке 2г 2 мес. Глицин даю и днем по 1/2, т.к днем тоже плохо спал. А про гомеопатию....не знаю про Успокой ничего, буду на него ориентироваться, так и даю по 3 горошины. Спасибо тебе, дорогая!

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

KleoДата: Среда, 17.10.2012, 21:52 | Сообщение # 40
Ирина
VIP
На сайте с 13.09.2012
Российская Федерация
Королев (Москва)
Награды: 94

Девочки,а что можно посоветовать при межреберной невралгии?

мои процессы

chereshenkaДата: Среда, 17.10.2012, 22:10 | Сообщение # 41
Ирина
Искусница
На сайте с 30.04.2012
Украина
севастополь
Награды: 29

не знаю, проблема ли это, или моя заморочка... мне кажется у меня проблема с носом... все время хочется его "почистить", кажется, что тяжело дышать, как бы отек пазух, зачатую хочется даже закапать каплями для носа, хотя насморка нет... и мне кажется я за последние пару лет стала очень плохо ощущать вкус и запах пищи... частично думаю, что это побочный эффект современных методов приготовления пищи (разные добавки, усилители вкуса)... или все это проблемы с обонянием...

РЫСЬкаДата: Среда, 17.10.2012, 22:23 | Сообщение # 42
Оксана
VIP
На сайте с 08.07.2011
Российская Федерация
Электросталь
Награды: 123

У меня вопрос к Бармалюше, Наташе. Моя проблема уже длится, вернее длилась более пяти лет. Во время первой беременности в 2007 году обнаружили эрозию шейки матки, сказали, чтобы лечила после того, как кончу кормить грудью, но все некогда было, потом вторая беременность в 2011 году. Меня гинеколог отругала, что не вылечила раньше. Но этим летом мама все-таки меня заставила. Я сдала все анализы и прижгла эрозия радиоволновым методом, было это 1 июля еще в Твери. Врач сказала показаться к гинекологу через 5-6 недель, прошло уже более 3,5 месяцев, но я так и не была у врача. Меня ничего не беспокоит, в принципе и никогда и не беспокоило. Нужно ли мне все-таки сходить к врачу и второе, какова вероятность появления еще одной эрозии после такого метода лечения.

BarmaleikaДата: Четверг, 18.10.2012, 07:44 | Сообщение # 43
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Аря, Оксан показаться нужно,для того ,чтоб проверить полностью ли прижгли и как эрозия отреагировала, то есть ты можешь и не чуствовать, а там могли часть "недожечь", для успокоения себя сходи.. а насчет новой эрозии, шейку ж не всю прижигают, на другом месте может появится, а может и нет, основные причины появления это инфекционные заболевания женских органов и гормональный дисбаланс. точно сказать появится ли эрозия или нет невозможно( поэтому нужно ходить хотя бы 2 раза в год на осмотр к гинекологу

senataДата: Четверг, 18.10.2012, 14:23 | Сообщение # 44
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

chereshenka, Kleo, вопрос поняла, отвечу сегодня, не волнуйтесь! :)

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

mash-malkovaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:50 | Сообщение # 45
Мария
VIP
На сайте с 08.04.2011
Беларусь
Орша
Награды: 233

Quote (Kleo)
Девочки,а что можно посоветовать при межреберной невралгии?

Kleo, если это невралгия,то покой( 3-4 дня минимум),сухое тепло на обл. болезненности.Можно использовать "противовоспалительные " мази( Фастум, Фелоран, Диклофенак, Капсикам,т.п.),3-4 раза в день,можно мази на основе пчелиного или змеиного яда,после обвязаться тёплым шарфом или платком.Принимать вит. группы В(В1,В6,В12-Неуробек). При выраженном болевом синдроме -внутрь- Нимесулид, Кетанов, Ибупрофен,т.п.По возможности обратится к неврологу.

Посоветуйте,доктор!

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 3 из 80«123457980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb