Иголка - любимый сайт о вышивке

Четверг
08.12.2016
02:11
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 31 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 80«1229303132337980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ПлюшкаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:17 | Сообщение # 451
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Лёлечка, ты прости меня,если я не то что-то скажу....Но у меня создалось впечатление,что состояние у девочки именно психологическое какое-то не то....
Она не могла услышать что-то,чего ей слышать не надо было?
Цитата (Лёлечка)
обычно такие дети и до 3 лет не доживают
- что-то вроде этого....Врачи,да и не только...могут быть жестоки...Достаточно было услышать разговор медперсонала,например...
А может она вбила себе в голову,что стала для тебя обузой? Бесконечные врачи,лекарства..
А еще меня сильно насторожил диагноз тобой озвученный...анорексия? в 9 лет? Если я что-то помню, анорексия может быть вызвана психологическими причинами (неприятие своего тела,своего пола) - девочки,поправят,я могу и ошибаться....

Опять же боли в желудке...это может оказаться и психосоматикой,т.е психологическое состояние вызывает физическую боль...

Насчёт еды - попробуйте куриный бульон,только не кушать,а пить. А еще поговорить - например о том,что если девочка не будет кушать сама,то начнут принудительное кормление (не мама,а врачи), через зонд,капельницу...Может нежелание снова оказаться в больнице возьмёт верх?

З.Ы. Я вот еще тут подумала...а может в школе какие-то проблемы? Девочка худенькая,шрамы после удаления фурункулов...Может смеются? Издеваются? Отсюда нежелание выздоравливать и возвращаться в школу?

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

Сообщение отредактировал Плюшка - Четверг, 31.01.2013, 19:12

ЛёлечкаДата: Четверг, 31.01.2013, 19:33 | Сообщение # 452
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Награды: 92

нет Олесь ребенок такого не слышал..и слышать не мог..все разговоры я веду без нее..она растет нормальным ребенком..я ее не оберегаю и не говорю ты больная..как говорит моя подруга своей дочери..любой поступока она говорит ну она же у меня больная вся..нет..мой ребенок такого не слышал..анорексия у нас была в 8 лет..развилась на фоне заболевания после манту(которое нам категорически делать нельзя и сделали в школе без ведома меня,хотя было письменное заявление от меня и спарвка от врача о том что ее нельзя вакцинировать)..она не ела..нечего..похудела на 7кг.а она и так у нас весит мала..ей поставели анороксию..кормили ее уже через зонд..она боится..и говорю ей настюша кушай..и бульоны мы пьем куринные.но так как она не есть я кормлю ее бульоном с ложки.к сожелению желудок у ребенка испорчен..я же писала,что ребенок 2 раза реанимирован.2 клинические смерти в 3 дня и на 7 сутки..и за месяц нам прокололи 100антибиотиков,что б востановить ее..психологически у нее все нормально.так говорит психолог...вот со стороны невролгии..есть у нас..анороксия -в том ставили что у ребенка вес и рост не совпадали..на тот момент мой ребенок весил 14кг..после болезни..и ее кормили через зонд.так как во вермя температуры она не ела..ела плоха..желудок отвык от пищи ..и все..она стала есть настолька мала..то что я в нее впихивала..как впихиваю сейчас..я спрашиваю у ребенка..доча почему ты не кушаешь..она отвечает.нет аппетита и болит живот.сегодня вот чашку бульона но мы съели за день..щас нам 9 лет..весим мы 19кг.неделю назад была 21кг..опять таки..после болезни..она только переболела..и вот снова результат..теряем вес..

Добавлено (31.01.2013, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата (Плюшка)
Издеваются? Отсюда нежелание выздоравливать и возвращаться в школу?

шрамов не видно..они на бедрах..попе..одни на плече..они в принцепе не особо огромные что б обращать внимание..в школе ее очень любят..у нее есть лучшие друзья там..ее не обижают..она самая младшая в классе и самая маленькая..и с 1 класса пошло в классе так что ее оберегали.Плюс в 6 и 10 классе учатся мальчишки соседи.которые проверяют ее там ..и если что и постоят за нее..как сестра она им..Она хочет в школу..я говорю как кушать начнем так и в школу пойдем..а так врачи не выпишут тебя.

Добавлено (31.01.2013, 18:32)
девочки нада копать именно в здоровье..и как сказал мне профессор в генетике нада рыться..сдавать какие та анализы..но в бесплатно нечего делать не хотят..а на частные клиники работать и работать..конечено как появляется лишние деньги все отдаем на обследование ребенка..врачи..изначально при рождение все пошло не так..и с того и идет все..я до года ее еле выкормила..она так же то ела..то не ела..то ела ..то не ела..днями и ночами мы орали так..живот болел у нас..я не спала по 3 дня ...качали поочереди все..а вот малая родилась..тьфутьфутьфу..до 2 лет мы ни разу не болели..при том что у нас в доме постоянная настя болела..и щас она не всегда хватает от насти заразу..вот что значит имунитет..мы сидели на имуноприпаратах..нам ставили что имунитета нет у ребенка..и такое слышала от врачей..что зачем вам ее лечить..она и так умрет..и такое говорили..а я в каждом кабинете не ревела ..нет..я всем фигу показывала и говорила вот фиг вам мы умрем..

Добавлено (31.01.2013, 18:33)
ой вседевченки...нехочу больше говорить..а то я уже плачу..распереживалась сильно..все у нас будет хорошо..завтра к врачу...и все будет хорошо..я уверенна..

Мой альбом

ПлюшкаДата: Четверг, 31.01.2013, 19:38 | Сообщение # 453
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Лёлечка, держись! Сил тебе и дочке! Ещё раз извини за мою писанину,но иногда и самое невероятное начнёшь предполагать.

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ЛёлечкаДата: Четверг, 31.01.2013, 19:42 | Сообщение # 454
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Цитата (Плюшка)
Лёлечка, держись! Сил тебе и дочке! Ещё раз извини за мою писанину,но иногда и самое невероятное начнёшь предполагать

я согласна...мы уже что только не предпологали..к психологу повели..где мне сказали мамочка обсолютно нормально психически здоровый ребенок..вам нужен не я а доктор.спасибо..

Мой альбом

AlastrielДата: Четверг, 31.01.2013, 19:43 | Сообщение # 455
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

конечно будет, а главное слезами делу не поможешь. У врача надо спросить про желудок. Может какие то биобактерии попить для восстановления флоры желудка. Тут у здоровых то людей желудки болят, что говорить о таком состоянии ребенка конечно

Девочки а может кто нить скажет чем нервы восстановить.. У меня оч много вызывает нервоз. Прям любая фраза. Разговариваем с парнем, и если он меня с первого раза не понимает я начинаю психовать, внутри прям буря бушует. Валерьянка это не то. Надо что то такое, не знаю даже

ЛёлечкаДата: Четверг, 31.01.2013, 19:53 | Сообщение # 456
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Цитата (Alastriel)
Девочки а может кто нить скажет чем нервы восстановить.. У меня оч много вызывает нервоз. Прям любая фраза. Разговариваем с парнем, и если он меня с первого раза не понимает я начинаю психовать, внутри прям буря бушует. Валерьянка это не то. Надо что то такое, не знаю даже

Дашуль всегда так??может просто пмс..у меня такое раз в месяц..муж сразу определяет опа...пмс и кд..и не трогает))..а так я пила персен..мне помогало

Мой альбом

AlastrielДата: Четверг, 31.01.2013, 19:59 | Сообщение # 457
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

когда ПМС я вообще сразу расстаюсь. Огрызаюсь, психую, и плачу) А так порывы злобы у меня постоянны. Меня бесит когда меня не понимают, не слушают, учат если это не уместно. Завожусь с пол оборота

cherryДата: Четверг, 31.01.2013, 20:08 | Сообщение # 458
Елена
Генератор шедевров
На сайте с 10.11.2012
Российская Федерация
Моздок
Награды: 158

Alastriel, Дашунь так а в чем корень зла???просто постояный невроз имеет ведь причины и пить таблы это просто присыпать их песочком...но ведь зерно и асфальт пробивает...надо разбираться...

"Чем мельче моторика - тем лучше она успокаивает нервы. Буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме"

Мои работы

В процессах:
1.Улица по картине Кинкейда (производитель Китай)
2.Sadness of Gaia от HAED
3.Волки
4.Фея ирисов от Дж.Эллиот
5.Calming the Tempest от HAED
6.Ирисы от Anchor
7.Триптих "Деревья" (Китай)
8.Серия "ЛЖ" от ЗР
9.Осень от СМС (Китай)
10.Вязание теплого джемпера любимому мужу

О себе в двух словах...я-Елена-премудрая и прекрасная...

AlastrielДата: Четверг, 31.01.2013, 20:15 | Сообщение # 459
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

вот я тут написала раньше. А когда я ухожу посидеть значит, что я уже на грани, что надо побыть одной. Но именно в этот момент все че то хотят. Бесит наглость сестры, которая живет с 30 летним мужем и ребенком у нас уже 5 лет, как ни в чем не бывало, причем живут фривольно, замечание сделаешь на тебя еще на орут чтобы ты не вякала) Вообщем неадекваты. Так вот, сижу никого не трогаю, прийдут все по очереди, а я огрызаюсь. Больше всех бесит бабушка, которая в этот момент звонит и начинает учить. Вот когда я готова поговорить, остальным некогда, только уйдешь все ппц, жди так сказать.
Мне в конце школы, как и всем делали комп обследование, лежишь 20 минут, а через тя ток бегает. Потом выдают табличку. список идет. эндокринология, гинекология, неврология, кардиология, и прочее. Так вот там было 3 степени, в норме, в патологии, на уровне генетики. У меня неврология вышла даже за отметку генов) Это было 7 лет назад. Ща наверно еще хуже) обоев не хватит

senataДата: Четверг, 31.01.2013, 20:20 | Сообщение # 460
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата (Лёлечка)
.количество нейтрофилов 5.количество эозинофилов 0.5.количество базофилов-0.1. количество лимфоциты 3. количество моноциты 0.8.нейтрофилы 4.7.
нейтрофилы51.эозинофилы 4.7.базофилы 0.6.лимфоциты 35.моноциты9.5.

Нормальная лейкоцитарная формула:
нейтрофилы 47 – 72 % из них - (п/я) 1-5% и сегментоядерные (с/я) 40-68%
эозинофилы0,5 – 7,0 %
базофилов0 — 1 %
лимфоциты 19 – 37 %
моноцитов в крови: 3-11 %

Лелечка, у тебя все в разных показателях, но все в пределах нормы.

Возьми направление в Областную больницу. Там хорошие специалисты. Направление дают бесплатно

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

senataДата: Четверг, 31.01.2013, 20:27 | Сообщение # 461
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Alastriel, Дашка, не паникуй! Приедешь, вылечу)))
Это все из-за повышенного уровня ответственности. Тоже, кстати, неплохо)))
Ну я пока по таблеточкам скажу, а психотерапия позже...или надо сейчас? у меня самой то-ли пмс...то ли возраст...то ли климакс поднимает голову,...

Все. Таблетки. Очень хороший результат дают таблеточки, почти гомеопатия, не "тяжелые препараты". Называются "Тенотен" по 1 т 3 раза в день под язык 2-3 месяца. Не пугайся, вся психосоматика лечится долго. Таблетки не влияют на внимание и вождение транспортом, не дают снотворный эффект. Я их люблю, но принимаю по-своему - 2 таблетки подъязык в момент психоза

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЛёлечкаДата: Четверг, 31.01.2013, 20:28 | Сообщение # 462
Ольга
VIP
На сайте с 03.08.2012
Российская Федерация

Цитата (senata)
Возьми направление в Областную больницу. Там хорошие специалисты. Направление дают бесплатно

спасибо натуль..

Мой альбом

КатерюшаДата: Четверг, 31.01.2013, 20:34 | Сообщение # 463
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

тенотен выписывали дочери. у нее был тик. да и сейчас есть. нам не помог. помог немного фенибут. но он немного другого действия, чем тенотен. есть еще типа валерьяны, но таблетках. или капсулах. недавно выписали моей тетке, муж которой недавно умер. ей вроде помогали эти таблетки. девочки помогут назвать их правильно.

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

AlastrielДата: Четверг, 31.01.2013, 20:34 | Сообщение # 464
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир

senata, да у меня повышенное желание, чтобы все была правильно. Чтобы если спрашиваю, кстати вполне понятно, мне отвечали сразу, без дополнительных вопросов! Чтобы если жили, то понимали что надо уважать мнение и жизнь других. на работе вообще попа, поцапалась с начальником вчера, когда на работу в отпуск выходила, и обратно в отпуск ушла :D Он мне до вчера говорил что замом поставит, потому что мягкий и его никто не слушает, а я вернулась и все на место встало. Но это же ппц, везде нервы %) я псииииих

Персен что ли?)) Мне валерьянка что мертвому припарка) у меня кстати тоже бывает, глаз дергается. Иногда. Последнее время оч редко 1-2 раза дернется. Но вот осенью (как обострение у психа) прям наверно раз 20 дернется, приходилось массировать и ждаааать

Сообщение отредактировал Alastriel - Четверг, 31.01.2013, 20:37

senataДата: Четверг, 31.01.2013, 20:46 | Сообщение # 465
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата (Катерюша)
помог немного фенибут. но он немного другого действия, чем тенотен

ну так это и правильно. Начинают-то всегда с легких препаратов.

Цитата (Alastriel)
у меня кстати тоже бывает, глаз дергается.

Цитата (Alastriel)
я псииииих

Вот в этом и смысл всего))) надо менять концепцию отношения к жизненным неурядицам. Раз ставят - значит так надо. Психа - дави на корню. Давление, будем надеяться, что нормализуется, когда вес сбросишь, ты еще молодая, так может получится))) Ты попей-попей тенотенчик, а то в клинику неврозов на 45 дней дам направление...

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 31 из 80«1229303132337980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb