Иголка - любимый сайт о вышивке

Понедельник
05.12.2016
04:30
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 34 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 80«1232333435367980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИтальянкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:01 | Сообщение # 496
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Лёлечка, конечно! Я так рада, что малышке легче! Умничка какая, что в школу просится! У вас всё получится, я в это верю. Нельзя отчаиваться. Я очень тяжёлым ребёнком была, родителей просто измучила. И сепсис у меня был и ещё куча всякого разного, меня врачи три раза с того света вытягивали. Но выжила и выросла. Очень люблю моих родителей. Всё это благодаря им. Держись. Ты знаешь, что нужно делать. Главное, не терять голову.

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

BarmaleikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:35 | Сообщение # 497
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

девочки можно к вам за советом? у меня проблемка периодическая: на плечах высыпает прыщи,большие болезненные до жути, после них  остаются затемненные от основного цвета кожи участки, пробовала мазать базироном, зиннеритом, базирон вообще не помогает, а зиннерит только подсушивает старые, а новые все равно появляются, понимаю, что проблема изнутри, что там шлаки или еще какая то ерунда, с чего начать то? летом открытое не надеть(

senataДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:33 | Сообщение # 498
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Barmaleika, Натуль, мы вроде частично эту тему затрагивали...Как с сахаром крови? Гормонами щитовидки? Напомни, вроде ты писала.
Да, часто проблема в дисбиозе кишки, а так же в сниженном иммунитете
Вот нашла. Принимаешь? Честно-честно??

Все это принимают курсами постоянно. Сюда же можно отнести и ламинолакт по 3 драже 3 раза в день по 1 месяцу, бифиформ 2 капсулы 2 раза в день 2 недели. Про-и пребиотиков, сим- и синбиотиков великое множество
Еще эффект дает мониторная чистка кишки.Здесь много НО!
Должен быть хороший специалист, что бы мыл аккуратно, желательно с растворами ромашки, чистотела. И параллельный прием опять же все тех же препаратов.

Наружно можно при назревании прыщика прилепить на пластырь свежесрезанную картошку, можно обильно смоченный крепким солевым раствором тампон (на уже созревший), хорошо оттягивает. Но, конечно, это не решение проблемы.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

BarmaleikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:45 | Сообщение # 499
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск

спасибо Натуль) сахар в норме,гормоны тоже, Эубикор принимала в январе,сейчас перерыв, дискомфорт вроде в кишечнике исчез, сейчас месяц перерыв как и советовала. а ондновременно можно принимать несколько ---биотиков? или одного достаточно?

senataДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:05 | Сообщение # 500
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Можно принимать ВСЕ эти курсами по 2 недели или 1 месяцу с перерывом в 2 недели

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИтальянкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:24 | Сообщение # 501
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Barmaleika, Ната, про внутреннюю очистку тебе Ната- Сената расскажет лучше, а я посоветую насчёт самих прыщей. Тебе нужно алоэ старше трёх лет. Отрезаешь от него лист и ложишь его в холодильник. Когда появляется прыщ, отрезаешь кусочек листа алоэ нужного размера, срезаешь колючки и кожицу с одной стороны. Этой мякотью накладываешь на нужное место и приклееваешь пластырем. Алоэ предотвращает воспалительный процесс и стимулирует рост и обновление клеток кожи. Для прижигания свежих прыщиков хорошо использовать и масло чайного дерева: капельку на ватную палочку и прижать на несколько минут. Только масло должно быть качественным.
Синие пятна, которые остаются - это рубцы, шрамы. Есть целый ряд препаратов, рассасывающих рубцы. Только я тебе не могу посоветовать, не знаю, что у вас продаётся. Здесь, в Италии, продают специальное масло, оно убирает шрамы и растяжки. Конечно, со временем эти пятна проходят сами (у меня такие ноги были, после того, как кот блох домой притащил и они в ковре поселились! Искусали только меня и все ноги до колен были покрыты жуткими синими пятнами :( :o из-за аллергии на их укусы), но на это нужно время.

BarmaleikaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:14 | Сообщение # 502
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск

:* спасибочки!

ИтальянкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:26 | Сообщение # 503
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Barmaleika, Наталочка, всё пройдёт! Прийдёт лето, оденешь открытый сарафан и будешь красавица!!!  cool B) :)

senataДата: Вторник, 19.02.2013, 14:32 | Сообщение # 504
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата (Итальянка)
все ноги до колен были покрыты жуткими синими пятнами из-за аллергии на их укусы), но на это нужно время.

фигасе!

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

senataДата: Вторник, 19.02.2013, 17:52 | Сообщение # 505
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

titorenko8585, Оксаночка!
От груди не отнимай!Просто маску надевай, когда кормишь и близко подходишь. В молоке - противовирусные антитела. Полощи горло фурациллином или три капли йода на стакан воды - как противовирусное,
Если горло совсем нехорошее - ангина, Можно в горло и нос местный антибиотик - биопарокс. Не бойся, он не всасывается! Я сама так делала
старайся много пить, клюквенный морс, травки: липу, шиповник.
Капай в нос Натуле свое молочко сцеженное.
И Натуле и себе капай в нос Аквамарис - это капельки из морской воды.
Если нос совсем заложен, себе можно так же нафтизин.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

titorenko8585Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:25 | Сообщение # 506
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Цитата (senata)
titorenko8585, Оксаночка! От груди не отнимай!Просто маску надевай, когда кормишь и близко подходишь. В молоке - противовирусные антитела. Полощи горло фурациллином или три капли йода на стакан воды - как противовирусное,
Если горло совсем нехорошее - ангина, Можно в горло и нос местный антибиотик - биопарокс. Не бойся, он не всасывается! Я сама так делала
старайся много пить, клюквенный морс, травки: липу, шиповник.
Капай в нос Натуле свое молочко сцеженное.
И Натуле и себе капай в нос Аквамарис - это капельки из морской воды.
Если нос совсем заложен, себе можно так же нафтизин.
Спасибо. Температура 37, сказали кормить можно, но если опять будет 38, то пить противовирусные. А фурацилином я полоскаю, это первое мое лекарство,+брызгаю аквалор и рассасываю пастилки, в нос пока ничего, муж оказывается мой спрей на работу унес, завтра купит новый. Морс пью. Надеюсь отделаться легким испугом.

morionalДата: Среда, 20.02.2013, 00:08 | Сообщение # 507
алла
Мастерица
На сайте с 06.02.2013
Российская Федерация
Железноводск
Награды: 14

Позволю себе немного поправить рекомендации Senata. Капать в нос грудное молоко не рекомендую- оно является питательной средой для микроорганизмов. В остальном полностью согласна.

Никто не верит в чудеса,но все их ждут!

titorenko8585Дата: Среда, 20.02.2013, 09:06 | Сообщение # 508
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень

Девочки, все умираю....температура 38,2...Начала пить противовирусные, так как сил больше нет.

senataДата: Среда, 20.02.2013, 12:21 | Сообщение # 509
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

morional, Алла спсибо! Просто раньше так делали, вот и помню. На мне хватает советов педиатра)))
titorenko8585, Оксана, все равно от груди отнимать не надо. Ну это мое мнение.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

titorenko8585Дата: Среда, 20.02.2013, 12:24 | Сообщение # 510
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень

senata, там в аннотации написано, что кормить грудью во время приема лекарства временно прекратить кормить грудью. Просто  час назад температура стала 38,7...Выпила парацетамол. Должен врач на дом придти, а то уже как-то все совсем плохо.

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 34 из 80«1232333435367980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb