Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
09:00
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 45 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 80«1243444546477980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ТатуськаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:47 | Сообщение # 661
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 125

Наташ...ну вот и проблема номер один на данный момент...не могу найти работу...то по возрасту посылают куда по дальше,то мне по условиям совсем не подходит(дело не в деньгах,я бы и на 10ку пошла...а именно условия)

Ко мне пожалуйста на "Ты"...

senataДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:52 | Сообщение # 662
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

А в какой области ты ищешь работу?

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИтальянкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:01 | Сообщение # 663
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Татуська, Татка, это не психологическая проблема. Если тебе совсем не подходят условия, то это не твоя работа. Не прекращай искать, только не зацикливайся. Работа, как любовь, находится тогда, когда перестаёшь ждать.
На счёт кучи в голове. Не пожалей времени и усилий, подумай, сосредоточься и напиши на листочке список того, что ты считаешь твоими проблемами. Если захочешь, потом сможем поговорить о каждой в отдельности. Только для этого нужно выбрать время. Или попробуй разобраться для начала сама. Что из этого действительно твоё, а что от тебя совсем не зависит.
Не совсем согласна с Дашей. Да, очень часто нам просто не с кем поговорить. Но признаться самой себе, что с тобой происходить что-то такое, с чем ты не справляешься, зачастую не только очень сложно, но и важно. Это первый шаг. Танюш, ты этот шаг сделала. Всё правильно. Давай будем по-тихоньку выбиратся. А мы тебе компанию составим. Иногда самому сложно разглядеть, куда надо идти, а психолог не отвечает на вопрос "как?" и "что я должна делать?", он задаёт вопросы и помогает посмотреть другими глазами. Как я говорю, выбраться из угла и увидеть всю комнату. Попробуем?

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ТатуськаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:49 | Сообщение # 664
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва

Свет...мне нравится общаться с людьми...находить подход к каждому...я коммуникабельна и открыта для общения...поэтому работа продавец-консультант последние годы -это моё...
и на бытовом уровне я тоже немного психолог- типо- за тёмной ночью всегда наступит утро...это я всё понимаю...
но...проблема в другом...есть какой то момент моей жизни...который давит уже на физическом уровне-и вот его то я и не могу понять и убрать... oops

senataДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:55 | Сообщение # 665
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Татуська, Танюш, у меня старший сын работает продавцом-консультантом, так что я немного знакома с этой областью. В чем тебя не утраивают условия работы? Может график не тот или какие условия

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ТатуськаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:03 | Сообщение # 666
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва

Наташ...дело в том,что во многих магазинах требуется по 12 часов стоять в зале на ногах...а у меня большие проблеммы со спиной...и опять же в основном требуются молодые люди..до 35 ,а за 40-это уже проблема...

Добавлено (28.04.2013, 17:03)
---------------------------------------------
а во многих сетевых магазинах-просто улёт...там НЕ берут местных...вот просто не берут и всё...

ИтальянкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:06 | Сообщение # 667
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Татуська, Танюш, то уже психосоматика. В двух словах: всё, что мы испытываем на психологическом уровне, отражается на нашем физическом состоянии и наоборот. Надо разобраться, что на что влияет. 
Вы простите меня, пожалуйста, мне на кухню бежать надо. Очень не хочется от вас уходить, но... все голодные.
Позже появлюсь.

senataДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:08 | Сообщение # 668
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Татуська,  а попробовать в другой сфере, где можно так же приложить навык общения с людьми, коммуникабельность?

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ТатуськаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:59 | Сообщение # 669
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва

Наташ...так проблема и есть в том,что либо требуется образование высшее(которого нет) либо возраст... :)
свет...так я понимаю,что психосоматика...только я в этом совсем профан и аутотренингами от таких проблем не избавишься,а нужно разобраться-откуда конкретно ноги растут и что на что накладывается...

ИтальянкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:50 | Сообщение # 670
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Цитата (Татуська)
нужно разобраться-откуда конкретно ноги растут и что на что накладывается...
Умничка! Ты знаешь, что должна делать. Хочешь, начнём сначала? Так легче будет понять что, когда и с чего началось. А пока ты ни одной конкретной проблемы ещё не озвучила. Поэтому я не знаю даже, что именно тебя беспокоит  mmm   duma   nenau

senataДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:26 | Сообщение # 671
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Татуська, А ты хочешь работать по каким причинам? Финансовая проблема, или что бы были свои деньги, или для того, что бы РАБОТАТЬ и не "застаиваться". Причин можно найти много.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ТатуськаДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:31 | Сообщение # 672
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва

Наташ...я конечно понимаю.что финансовый порог у всех разный,но нам не хватает 20 тысяч...из них 6- за квартиру...в принципе и хватало бы,но...надо ремонт  делать,одеваться тоже надо...у мен нет привычки раьботать на унитаз-я очень мало кушаю(что бы жить,а не живу,что бы есть),но мужа то надо мясом кормить,а то его будет кормить другая... :D да и дома тоже постоянно сидеть-надоедает...хочется к людям... :v

ИтальянкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:43 | Сообщение # 673
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа

Татуська, Танюш, насмешила!!! Ты за котом замужем? Это коты живут там, где вкусно кормят  :D :)

senataДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:51 | Сообщение # 674
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата (Татуська)
но мужа то надо мясом кормить

как поняла, что мужниного дохода не совсем на мясо хватает. И дальше эта проблема цепляет за собой какой-то личный конфликт?

Цитата (Татуська)
да и дома тоже постоянно сидеть-надоедает...хочется к людям...

это хорошо, что есть такой посыл) Может я глупость скажу- а в какой магазин по вышивке или книжный не пробовала

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ТатуськаДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:35 | Сообщение # 675
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва

Наташ...в книжный,как я выяснила без образовани не берут...вот хоть смейся-хоть плачь...сама была удивлена...
а вышивайного нету у нас в городе.вернее есть,но там работают и не парятся свои...у нас хотели открываться "Иголочка",я даже резюме отправляла,но сейчас смотрю-мой город сняли с вакансий...видимо передумали...
ну почему за котом..мужик должен есть...нормально есть...это я маленькая,а он то побольше ...и работа у него вредная...физическая...а когда человек занят тяжёлым физическим трудом-он не может на траве и каше сидеть... :)

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 45 из 80«1243444546477980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb