Иголка - любимый сайт о вышивке

Понедельник
05.12.2016
22:41
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 53 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 80«1251525354557980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ApacheДата: Четверг, 01.08.2013, 16:00 | Сообщение # 781
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

Alastriel, Даш, пока без линз )) А визина в ампулах в аптеке нет, а флакон нет смысла покупать так как там срок годности 30 дней с момента вскрытия, я его ни в жизнь в 30 дней не выкапаю ))

AlastrielДата: Четверг, 01.08.2013, 16:05 | Сообщение # 782
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

я капаю дорогик около 400-500р если хоч поищу

BarmaleikaДата: Четверг, 01.08.2013, 16:08 | Сообщение # 783
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Alastriel, Дашуль девочкам просто водичкой, ромашковым отваром, женщинам есть гели для ИНТИМНОЙ гигиены в аптеке, мылом нельзя ни в коем случае, у мыла для тела другой  PH ,он не подходит для гигиены нежных мест

Apache,
препараты Искусственные слезы: 
Систейн 
Оксиал 
Видисик 
Офтагель 
Лакрисин 
Лакрисифи 
Натуральная слеза 

я пользовалась Видисиком, он есть в каплях и в геле, гель лучше, реже его применяешь и защищает лучше, не бойся вводить гель в глаз, как только он прикасается, сразу становится жидким

ApacheДата: Четверг, 01.08.2013, 18:14 | Сообщение # 784
Валери
VIP
На сайте с 19.02.2012
Российская Федерация
Геленджик
Награды: 294

BarmaleikaAlastriel, Спасибо девочки )) Завтра пойду аптеку трясти ))

senataДата: Четверг, 01.08.2013, 19:36 | Сообщение # 785
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Привет! Про мытье интимных мест: девочки, а как же нам мыли писи в детстве, ведь тогда не было никаких средств для интимной гигиены!? А к эндокринологу направили скорее всего проверить сахар крови, видимо подумали, что сахарный диабет, так как при диабете проблемы со слизистыми встречаются.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

AlastrielДата: Четверг, 01.08.2013, 19:53 | Сообщение # 786
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

senata, с мылом мыли наверно, я вот и удивилась

BarmaleikaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:10 | Сообщение # 787
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск

senata, Натуль мыли с мылом,, сама помню, но сейчас то ли мыло не то, то ли мамочки "чистоплотнее" что замывают детей, да еще каким нибудь антибактериальным, действительно таких случаев чаще стало, чем раньше, может из за инфекций, каждый случай надо смотреть отдельно, а сростись и за день может и за месяц постепенно
основной причиной является травма слизистой (химическая от мыла, бактериальная или физическая)а уж после травмы -рубцы и срощения как реакция организма

ПлюшкаДата: Четверг, 01.08.2013, 20:12 | Сообщение # 788
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Apache, Валери,я иногда капаю Визин,но стараюсь пореже,а вообще - крепкую заварку еще никто не отменял:))) И еще излишняя сухость - это синдром людей,много времени проводящих за компом,они почти перестают моргать. Моргание - это собственно и есть естественное увлажнение слизистой. Проконтролируй,насколько часто ты моргаешь. Если чувствуешь,что глаза начало сушить,а закапать нечем,просто поморгай принудительно часто-часто. Мне помогает:)

Девочки,нужен совет. Сегодня у мужа на работе был медосмотр. Муж задал вопрос врачам по поводу своего гипергидроза (есть у нас такая проблемка). Врач сказал,что это может быть связано с тахикардией. Но тахикардию мужу не ставили никогда,кардиограмма всегда была идеальна. Был только туберкулез.
Неужели надо сердцем вплотную заняться? Показаний вроде нетути....Я в растерянности.

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

senataДата: Четверг, 01.08.2013, 20:53 | Сообщение # 789
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Плюшка,  тахикардия и гипергидроз - это просто так работает нервная система, отвечающая за работу внутренних органов. Нужно сразу так пугаться. Можно провести стандартные методики - экг, эхо-кардиограмму - это узи сердца. И то, только потому, что бы просто успокоится самой.
С гипергидрозом проблема сложнее. Тут играют роль много факторов - вес, эмоциональное состояние, даже темперамент. Изнутри эту проблему не решишь, только симптоматически, то есть решать сам факт. К сожалению, пока не могу поискать народные средства, так как с телефона. Может Света сможет, или постараюсь в ближайшее время

Как говорили наши бабушки! Хозяйственное мыло - лучшее средство! Смеюсь я конечно!

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИтальянкаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:07 | Сообщение # 790
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Плюшка, Олесик, я тебе тут несколько сайтов нашла. Достаточно информативных и разумных. Почитай и, если что, спрашивай.
народные средства  и ещё вот тут  и тут тоже  и ещё

Кстати, о гигиене маленьких девочек. Мама там очень даже нормальная и спокойная в этом отношении, ребёнка не замывает и ко всяким дезинфицирующим средствам относится без фанатизма. Потому и недоумеваю.

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

ПлюшкаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:57 | Сообщение # 791
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Наташик,Светуль,спасибо! Сайтики посмотрю. Он у меня моется дегтярным мылом исключительно. Потоотделение действительно сильное,постоянно влажные ладони,а в жару так вообще кошмар. Но без запаха. Для меня по крайней мере. Сам он запах чувствует,а я нет почему-то. Вес лишний присутствует,но в меру,при росте 182,весим около 100кг,но после туберкулеза ему категорически запретили худеть. По его словам,у него это началось как раз после тубика. Может организм так среагировал на эту заразу?

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

ИтальянкаДата: Пятница, 02.08.2013, 22:01 | Сообщение # 792
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 727

Олесик, из всех народных средств самое известное и старинное - отвар коры дуба. Там много дубильных веществ. 
Цитата (Плюшка)
по его словам,у него это началось как раз после тубика. Может организм так среагировал на эту заразу?
Может, после туберкулёза, а может и после приёма лекарств. В таких случаях очень серьёзные препараты выписывают.

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдёт обиженным.

Вышла замуж. Вернусь не скоро)))

senataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:51 | Сообщение # 793
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Итальянка, Спасибо большое Светочка за помощь. Постараюсь с большого компа чаще заглядывать, что бы сразу отвечать, а то с планшета не удобно искать инфу

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

BarmaleikaДата: Пятница, 16.08.2013, 14:34 | Сообщение # 794
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск

девочки скажите стоит ли обращаться к кардиологу по поводу периодических эпизодов экстрасистолии? раз в месяц или в 2 месяца сердце замирает , а потом начинает неритмично биться раз 5-10, при этом в груди ощущается само колыхающееся сердце и становится трудно дышать. так уже где то год-два, других нарушений со стороны сердца нет. просто на экг поймать тот момент экстрасистолы крайне сложно, редко они, но очень неприятные ощущения приносят

mash-malkovaДата: Пятница, 16.08.2013, 18:49 | Сообщение # 795
Мария
VIP
На сайте с 08.04.2011
Беларусь
Орша
Награды: 233

Barmaleika, Наташа,меня учили,что любые жалобы на сердце требуют обращения к кардиологу.Моей знакомой при периодических (редких) экстросистолах делали Холтеровское мониторирование(сутки ходила с приборчиком,снимающим ЭКГ,меряющим давление).За сутки выявили 2 эпизода экстросистол,после назначения препаратов,жалобы прекратились. Так что я бы обратилась.

Посоветуйте,доктор!

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 53 из 80«1251525354557980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb