Иголка - любимый сайт о вышивке

Пятница
09.12.2016
05:45
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 56 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 80«1254555657587980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

senataДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:11 | Сообщение # 826
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Плюшка, Олесь, мы пообщались в контакте) нового пока ничего не придумала

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ПлюшкаДата: Четверг, 14.11.2013, 04:17 | Сообщение # 827
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошее снотворное,аналог Персена,но посильнее. Персен не работает больше:( Ну и в идеале,чтоб без привыкания....
Не могу я так больше:(

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

AlastrielДата: Четверг, 14.11.2013, 06:11 | Сообщение # 828
Дарья
Зажигалочка
На сайте с 06.10.2012
Российская Федерация
Владимир
Награды: 600

Плюшка, а что тебе мешает спать?? Я тоже раньше психовала, от звуков и прочего. А сейчас ниче. Купил беруши, немного смачиваю ввинчиваю в уши, лучшие таблетки, Персен вроде не снотворное а успокоительное, а так я знаю финезепам, но он сильный. Тенатен хороший, оч после него спать хотса) Ну это мне после диплома так - я 8 часов проспала потом еще 8)

ПлюшкаДата: Четверг, 14.11.2013, 17:24 | Сообщение # 829
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

Alastriel, Даша,спасибо,купила Тенотен.

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

senataДата: Четверг, 14.11.2013, 19:26 | Сообщение # 830
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Олеся, если не трудно, посмотри тему примерно с ноября прошлого года. Мы туда перенесли обсуждение по бессогнице. Феназепам ни в коем случае, только когда другие не помогают. Попробуй теплое молоко с телом, теплый май с печенькой. из таблеток, как посоветовала Даша, тенотен, но это дневное успокоительное, об него и сон нормализуется. А если снотворное, мне очень нравилось в свое время, когда и у меня были проблемы, донормил 1 таблетку за пол часа до сна. Утром голова свежая, отходняка нет.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ПлюшкаДата: Пятница, 15.11.2013, 00:07 | Сообщение # 831
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха

senata, Наташик,спасибо,темку посмотрю. Тенотен схомячила - одну таблетку днем,одну полчаса назад...Сижу вот...Завтра пойду за донормилом....

BarmaleikaДата: Вторник, 26.11.2013, 10:33 | Сообщение # 832
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

девочки подскажите как ухаживать за жирной кожей лица, мучаюсь со школы,протираю тониками, мою гарньером с щеточкой средство, и все равно прыщики и черные точки и поры расширены, уже не знаю что делать,к косметологу ходить карман не потянет. жирное и сладкое перестала есть

senataДата: Вторник, 26.11.2013, 14:17 | Сообщение # 833
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Barmaleika, ты же понимаешь, что дело и в гормональном фоне. Если позволяет диета,ешь овсянку и делай с распаренной овсянкой масочки на лицо. заварить календулу, процедить, залить горячим отваром геркулес и наложить на лицо. Но соль, соду я бы не советовала, они травмируют, а сода здорово сушит, и, как рикошетом, жирность еще больше вылезает. Надо и крем дневной подобрать, для жирной кожи

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Lina_KaiNДата: Четверг, 26.12.2013, 22:42 | Сообщение # 834
Лина
Мастерица
На сайте с 22.12.2013
Российская Федерация
Комсомольск-на-Амуре
Награды: 5

Можно и мне тоже обратиться к вам за консультацией?
В прошлом году летом внезапно вылезло воспаление придатков. Сначала не обращала внимание, думала что проблемы с кишечником (было такое 1 раз уже), потом дело дошло до скорой и они отправили к врачу. 
Врач назначала метронидазол, свечи (какие уж не вспомню) и покупала какое-то очень дорогое новое лекарство. А проблема как была, так и осталась. В последний мой поход к врачу она вообще мне намекнула, что я ее утомила своими бесконечными походами, и дело наверное вовсе не в придатках... И сказала, что если я хочу лечиться, то у нее есть своя частная фирма, и туда, мол, приходите...
С тех пор периодически вылезает эта болячка, пропивая метронидазол и она на время отступает. А сейчас случилось обострение,а метронидазол и прочие сильные штуки просто не перенесу - обострение гастрита только-только прошло. Помогите, пожалуйста!

BarmaleikaДата: Четверг, 26.12.2013, 23:38 | Сообщение # 835
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Lina_KaiN, Лина, проблема в том, что вот так не видя вас и не зная результатов обследований и анализов трудно оценить ситуацию, поэтому вести разговор о "воспалении придатков" тяжеловато, тем более что то вам советовать, а вдруг там действительно не придатки, а мы вас тут залечим. так что можно тут написать или можно в личке пообщаться, расскажите поподробнее о симптомах, анализах,обследованиях,что вам делали и чем лечили. А там  уже будем думать, но в любом случае,лучше пойти тогда к другому гинекологу, более опытному,чем ваш, я конечно гинеколог, но заочное лечение это одно, а видеть и обследовать самой это другое

ТатуськаДата: Пятница, 27.12.2013, 01:49 | Сообщение # 836
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 125

что попить ,что бы режим ночной в порядок привести...понимаю.что спать надо.но до 4 часов всё равно не усну...и это не зависит идти на работу(в 7 вставать) или нет...чё делать????? duma

Ко мне пожалуйста на "Ты"...

senataДата: Пятница, 27.12.2013, 17:08 | Сообщение # 837
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Barmaleika, спасибо большое!
Lina_KaiN, возможно как раз проблемы со стороны органов желужочно-кишечной системы. Какие были обследования? ФГДС? УЗИ? что-то еще?
Татуська, Танюша, если днем большая эмоциональная нагрузка, нервничаешь, можно попить тенотен 1 таблетка 3 раза в день, рассосать. 1 месяц. Если днем спокойно, тогда надо на ночь повышивать) почитать))) можно выпить молока с медом

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ТатуськаДата: Пятница, 27.12.2013, 23:22 | Сообщение # 838
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 125

senata, Спасибо наташ...попробую...афобазол мне прописывали- непомогает...чем больше устаю и эмоционально и физически,тем сложнее успокоится и уснуть...домой едешь с работы-кажется,щас придёшь и упадёшь сразу в постель...ага...счас...а если ещё и повышивать перед сном,то это вооюбще до утра...

Ко мне пожалуйста на "Ты"...

astatsuraДата: Суббота, 28.12.2013, 00:47 | Сообщение # 839
Анастасия
VIP
На сайте с 13.12.2011
Украина
Днепропетровск
Награды: 92

Татуська, я конечно не доктор, но у меня последний год, после рождения ребенка, постоянно такая проблема была. И это не из-за материнского (как многие говорят) инстинкта, а просто какое-то стрессовое состояние организма, из-за чего я до 4-5 утра просто не могла уснуть. Так вот мне посоветовали пропить курс Магний+ в6 и успокоительное Алора, прошло 2 недели - я стала спать как сурок!!! да и вообще спокойная стала))))  
Может девочки-медики прокомментируют мой пост))

[/url]

senataДата: Суббота, 28.12.2013, 08:32 | Сообщение # 840
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Настенька, на мой взгляд замечательное назначение. Препараты простые и достаточно безопасные. И хорошее сочетание
Алора+Магне B6

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 56 из 80«1254555657587980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb