Иголка - любимый сайт о вышивке

Суббота
10.12.2016
03:09
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 60 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 80«1258596061627980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИрррычДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:13 | Сообщение # 886
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Девочки, я к вам за советом. Уже даже муж сказал вам написать, видя, как я страдаю.
В общем дело так: болит зуб, вернее дёсны воспалились и зуб, 2 штуки, болят от этого. И голова от всего этого тоже болит. Днём меньше - отвекаюсь на разные дела, а вечером и ночью очень сильно - плачу аж. Я полоскаю 2 составами - солью с содой и травяной концентрат - специально для зубов (для лечения воспалений  десен, парадантоза и прчих  болячек). У меня 2 кружки наведёных в ванной стоят. Хожу периодически то из одной, то из второй отхлёбываю и хожу пару минут во рту держу - полоскаю. Но как то мне это не очень помогает. Хотела болеутоляющее какое-нибудь выпить, но на всех противопаказания - беременность и период грудного вскармливания. Может есть ещё какие-то способы для кормящих мамочек, чтобы лялька не пострадала?

BarmaleikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:06 | Сообщение # 887
Наталья
VIP
На сайте с 10.06.2012
Российская Федерация
Наро-Фоминск
Награды: 346

Ирррыч, Ирочка, можно использовать детский гель,который облегчает прорезывания зубок у деток,он безопасен, содержит лидокаин,который на время снизит зубную боль,гель называется Калгель. 
Еще в аптеке есть такие обезболивающие капли,называются "Зубные капли", просто капаешь на болящий участок и все проходит, внутрь лучше не принимать ничего,но если уж совсем приспичит, то сначала кормишь доченьку, потом сцеживаешь, что остается в бутылочку,убираешь в холодильник(покормишь позже эти молочком) и пьешь детский панадол или нурофен, пока малышка спит и за время следущего кормления,тем что сцедила,его концентрация в твоем организме намного снизится и можно будет без опаски кормить... вообще детские препараты назначают и не сцеживая,но я все таки советую так, чтоб совсем новорожденную не кормить лишними химикатами,а вообще лучше к доктору сходить.. или ты уже была?

senataДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:02 | Сообщение # 888
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Barmaleika, Натуля, спасибо за внимание к страждущим!!
Ирррыч, утоление боли одно дело. А если там требуется лечение? лучше все же сходить к стоматологу. Завтра спрошу у наших стоматологов, как лечат кормящих. Держись. Наташа все хорошо написала.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ЛисёнокДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:48 | Сообщение # 889
Олеся
VIP
На сайте с 27.03.2012
Российская Федерация
МО Кашира
Награды: 601

senata, Наташенька,только что увидела твоё собщение по своему вопросу,никто не отвечал,я и перестала смотреть. Плюшечка ответила мне в ЛС. Сейчас вроде всё нормально,боли прошли. У меня сегодня голова болела,даже головокружение небольшое было. %) Спасибо тебе за отзывчивость 2kiss

ТатуськаДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:01 | Сообщение # 890
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 125

Девочки....ветеринар нужен...собака кашляет и сопливится...даю мукалтин в таблетках...можно? duma

Ко мне пожалуйста на "Ты"...

ИрррычДата: Вторник, 25.03.2014, 05:00 | Сообщение # 891
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Barmaleikasenata, девочки, спасибо за совет. Я была у стоматолога - думала там зуб, но та посмотрела и сделала снимок - зуб один совсем мёртвый- запломбированы все каналы хорошо, а второй - здоровый - там тоже всё нормально, воспалений нет. Карманы вокруг зубов воспалились - кака какая-то попала. Она мне их вычистила и зубы почистила. Сказала поласкать. Еще можно уколы аскорбинки в дёсна поделать, но во-первых - я к ним ездить пока каждый день не смогу, а во-вторых - давно я эти уколы делала - толку ноль. Про болеутоляющее у неё не спрашивала, вроде терпимо было. Ночью сегодня опять плакала - спать не могу - бегаю полоскаю. Ещё и у девочки животик видимо болит - корчится и плачет. Мужу накозала купить эспумизан - надеюсьдо вечера доживём нормально.

Юли_яДата: Вторник, 25.03.2014, 05:19 | Сообщение # 892
Юлия
Рукодельница
На сайте с 27.03.2013
Российская Федерация

Награды: 386

Цитата Татуська ()
Девочки....ветеринар нужен...собака кашляет и сопливится...даю мукалтин в таблетках...можно?
Я хоть и не ветеринар, но напишу  свой опыт. наша собака зимой простыла. Кашляла редко, а вот из носа бежали зеленые сопли.Испугались. К ветеринару увезли. Он посмотрел и сказал лечить человеческими антибиотиками, плюс витамины. поскольку собака крупная, почти 45 кг кормили 3 раза в день по 1 таблетке амосина. Еще важно знать сколько собаке лет. Мы когда эти  сопли увидели, решили, что чумку подцепил, а она не лечится. Но ветеринар сказал, что собаки старше 5 лет никогда не смогут ей заразится. Разных нюансов много, поэому наверно лучше обратиться в клинику, мало ли что...Поправляйтесь.

titorenko8585Дата: Вторник, 25.03.2014, 06:55 | Сообщение # 893
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Цитата Ирррыч ()
Мужу накозала купить эспумизан - надеюсьдо вечера доживём нормально.

Ир, мы еще плантекс покупали.

КатерюшаДата: Вторник, 25.03.2014, 07:10 | Сообщение # 894
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Цитата titorenko8585 ()
мы еще плантекс покупали.

а нам ничего не помогало, не помню даже , как справились. Но я ревела не меньше сына, засыпали с трудом, спал по-малу. duma

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

senataДата: Вторник, 25.03.2014, 07:45 | Сообщение # 895
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Ирррыч, проанализируй,, что ешь сама, исключи капусту, сладкое, черный хлеб. На них чаще всего вздутие. Можно на животик теплую тряпочку и прижать к себе животтком. Теплая ванна тоже помогает. Массаж по часовой стрелке. Из лекарств - плантекс, эспкмизан, укропная водичка на заказ в аптеке.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ИрррычДата: Вторник, 25.03.2014, 07:57 | Сообщение # 896
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Цитата senata ()
сладкое
Наташ, я без этого почти не могу. Чай пью с молоком только сладкий, если не сладко - мерзко как-то. Я в "нормальной" жизни молоко, кефиры там всякие вообще не ем - по мне кака отменная. Ну и грушу вчера съела - муж скормил почти насильно - витаминчики. От неё может ляльку беспокоит. 
Мне бы со своей болякой разобраться, а то голова совсем разламывается и рот не открывается - жевать что-то твёрдое очень сложно, вообще охота вытащить эту челюсть и выбросить на фиг подальше, жаль, что это невозможно

КатерюшаДата: Вторник, 25.03.2014, 08:08 | Сообщение # 897
Екатерина
Палочка-выручалочка
На сайте с 29.07.2011
Российская Федерация
Н.Тагил
Награды: 1113

Цитата Ирррыч ()
Ну и грушу вчера съела - муж скормил почти насильно - витаминчики.

Вот это точно!! не надо.

закупка МАГ и мир пряжи закупка бисерных наборов и тканей

ТатуськаДата: Вторник, 25.03.2014, 08:25 | Сообщение # 898
Татьяна
VIP
На сайте с 18.04.2012
Российская Федерация
Москва
Награды: 125

Юли_я, спасибо большое...нам 5 лет...и это точно кашель...простуда ...шуба то не снимается.тут вспотел-там продуло... ;)

Ко мне пожалуйста на "Ты"...

marichenДата: Вторник, 25.03.2014, 09:49 | Сообщение # 899
Мария Филимонова
Богиня
На сайте с 29.10.2013
Российская Федерация
санкт-петербург
Награды: 86

Ирррыч, от груши может дочку пучить и от молока в чае. Исключи все. Первые 3 мес строгая диета. Почитай в интернете что можно кушать. Или пиши я подскажу.    Плантекс купи. Я сама пила лактофитол, это чай с укропом. Самой чай , кофе обычный пить нельзя. Все молочное тоже, сырые все фрукты и овощи тоже.   Я чай пила очень слабенький чуть желтый только с утра. Насчет обезболивающих, меня кесарили и в роддоме давали 3 раза в день  анальгин, ты почитай может его можно, если совсем плохо. Ты давай поправляйся ,дети все чуствуют, если тебе плохо то и малыш капризный.

Добавлено (25.03.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Татуська,  я как ветеринарный врачь советую обратьтся в клинику.  Кашель и сопли могут быть симптомы различных других заболеваней.  Все лекарства для людей расчитаны на человеческий вес.

ИрррычДата: Вторник, 25.03.2014, 10:00 | Сообщение # 900
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск

Цитата marichen ()
от молока в чае
Девочки, но это совсем мне кажется не так, ну или какая-то новая информация. Всю жизнь мне - с Женей и Лёшкой и не только советуют во время грудного вскармливания пить чай с молоком, желательно зелёный. У меня муж мне делал всегда зелёный чай с молоком, при чём молока много лил. А ещё кипятил молоко и в него заваривал настоящий зелёный чай - в брикетах продаётся, то ли китайский, то ли монгольский. И в него ещё до кучи грецкие орехи - для повышения выработки молочка.
А про анальгин прочитала - противопоказания беременность и период  лактации. 
Нашла!!!! Ибупрофен и парацетамол - при боли, и разрешены в период кормления  B) Сей час позвоним нашему папе - пусть купит по пути

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 60 из 80«1258596061627980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb