Иголка - любимый сайт о вышивке

Пятница
09.12.2016
21:22
Вы вошли как Дорогой гость :)
Группа "Гости"Приветствую Вас Дорогой гость :)
RSS

Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Посоветуйте, доктор! - Страница 61 - Форум о вышивке »
Каталог схем в РМ Новые схемы Отправить схему в РМ Скачать Pattern Maker
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 80«1259606162637980»
Модератор форума: senata, Итальянка, АнирИ 
Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Посоветуйте, доктор!
senataДата: Вторник, 09.10.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Награды: 1335

Мы все собрались такие разные: опытные вышивальщицы и начинающие, умудренные опытом и только-только вступающие в жизнь.
Но всех нас объединяет забота о своих близких, детях и родителях, о себе, любимой.

Предлагаю здесь задавать вопросы, связанные с профилактикой заболеваний, диетой, трактовкой анализов, а так же другие интересующие вас вопросы. Это не будет назначением лечения, это будут наши рекомендации.

Так же поможем вопросами организационного плана.
Куда обратиться? А почему такие медицинские документы? Какие права и обязанности медиков и пациентов?

Консультанты:

У нас еще есть врачи. Кто хочет подать заявку в консультанты - милости просим. Заявки в личку

Мы все из разных стран. Но и подходы к медицине и законодательства похожи.

Неоценимую помощь оказала Бусинка - Татьяна в составлении
ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКИ

Полностью информацию вы можете прочитать в ее СООБЩЕНИИ
КАСТОРКА-СПАСИТЕЛЬНИЦА

ВСЕ О ПИЩЕВЫХ ДОБАВКАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЛЮШКЕ - ОЛЕСЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Строим Город Мечты Письмо Аисту
ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

titorenko8585Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:08 | Сообщение # 901
оксана
VIP
На сайте с 24.02.2011
Российская Федерация
Тюмень
Награды: 366

Ирррыч, я тоже пила чай с молоком. Вот груша, точно могла повлиять.

snuta2010Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:19 | Сообщение # 902
Татьяна
Серебряная мастерица 1 разряда
На сайте с 24.03.2014
Беларусь
Минск
Награды: 124

Ирррыч, День добрый я здесь новичок но совет дам если хочешь, молоко принимаемое мамой может вызвать вздутие так мне говорил доктор сынуле сейчас год. От колик я давала БЕБИНОС ОН ХОТЬ И СПИРТОВОЙ НО НА ТРАВКАХ ( фенхель, ромашка, кориандр) помогало очень хорошо, в отличии от других препаратов может храниться 1 год после открытия, другие если не изменяет память около 2-х недель, я его давала разводя в молочке немного сцеживала и добавляла в молоко сынуля после него спал отлично. Буду рада если совет поможет

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение»

marichenДата: Вторник, 25.03.2014, 10:39 | Сообщение # 903
Мария Филимонова
Богиня
На сайте с 29.10.2013
Российская Федерация
санкт-петербург
Награды: 86

http://womanadvice.ru/kofe-pri-grudnom-vskarmlivanii
Вот статья про кофе и чай. На количество молока влияет не то что  пьет женщина, а количиство выпитой теплой жидкости. Можно компот из сухофруктов, я его пила кострюями. От молочного у нас сразу какашки зеленели , поэтому я исключила всю  молочку на 2 мес.

Добавлено (25.03.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Если следить за своим питанием, то проблем с животиком можно избежать

Добавлено (25.03.2014, 09:39)
---------------------------------------------
Грецкий орех это сильнейший аллерген.  В первый месяц лучше его исключить .

ПроволочкаДата: Вторник, 25.03.2014, 13:23 | Сообщение # 904
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 211

Ирррыч, у моего животик болел от грецкого ореха. Мы спаслись  укропной водой(сама заваривала семена укропа) а от плантекса аллергия была. когда месяц исполнился боботик стали пить.Кстати если молоко магазинное то и от него может быть. лучше есть возможность то деревенское натуральное. Сама недавно через это прошла.Нам 3.5 мес.  так же может болеть от кефира если пьешь или яблок

senataДата: Вторник, 25.03.2014, 18:32 | Сообщение # 905
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата Ирррыч ()
Ибупрофен и парацетамол - при боли, и разрешены в период кормления

можно

Для улучшения лактации посмотри (или папу попроси посмотреть в супермаркетах или детских магазинах) специальные чаи. Если проблем с молочком нет. так и усиливать не надо. Кстати, современные методики как раз и не рекомендуют чай с молоком. Хотя мне это кажется странно. Грецкие орехи могут вызвать аллергию. Про сладкое: пей с сахаром на здоровье! Просто очень много не надо, на мучное тоже не сильно налегать. Имеется ввиду - не злоупотреблять. Смотри: фрукты тоже могут вызывать вздутие. Уж лучше тогда витамины пить для беременных и кормящих. Не нервничай! Вспомни, как с Лешкой питалась.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

__Надюшка__Дата: Среда, 26.03.2014, 01:00 | Сообщение # 906
__Надюшка__
VIP
На сайте с 04.11.2012
Казахстан
Павлодар
Награды: 242

Цитата Ирррыч ()
парацетамол - при боли, и разрешены в период кормления

Ириш,да,парацетамол можно при кормлении,я сама сейчас только его и пью
Цитата Ирррыч ()
Ещё и у девочки животик видимо болит - корчится и плачет

я давала эспумизан и боботик-нам помогали
а так-лучше первые месяцы строго конечно диету держать,а потом постепенно вводить продукты и следить за ее реакцией
сейчас я ем всё,только с капустой осторожничаю

ИрррычДата: Среда, 26.03.2014, 03:03 | Сообщение # 907
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Девочки, спасибо за советы. 
проволочка, пью чай с настоящим коровкиным молочком - у нас много лет свекрови знакомая возит. 
Ибупрофен - вещь! Вечером стал ныть зуб - выпила таблетку и спала относительно нормально.
Ещё вчера с мужем "эксперимент" ставили. У меня с Женей и Лёшкой мало молока было- они у меня на смешанном кормлении - Женя с 2-х недель, Лёша с месяца. Девочка плачет и плачет. Титю теребит каждый час - молочко не успевает толком накопиться. Сходил вечером муж за смеськой. Думаем, накормим и если "как нормальный человек" поспит часа 3, то будем прикармливать. В очередной раз попоила её. Спала не больше, не меньше. Всё же животик нормально жить мешает. Решили пока титей кормить и эспумизаном.

marichenДата: Среда, 26.03.2014, 08:55 | Сообщение # 908
Мария Филимонова
Богиня
На сайте с 29.10.2013
Российская Федерация
санкт-петербург
Награды: 86

Ирррыч, я так поняла  у тебя трое деток.  А сколько лет старшим? когда ты успеваешь  еще вышивать?  Что бы молока было побольше прикладывай почаще и жидкости пей больше.  Я раньше тоже думала что не хватает , вечерами и ночью лежали все время вместе и сосал меня как соску. А наследующий день молоко прибывала все больше и больше.  Совсем недавно  сыну делали прививку, гулять было нельзя, а дома спит очень плохо по пол часа. Я кормлю по требованию.   Получилось что спал мало, а ел часто , так наследующий день молока было столько что я не знала куда деваться когда он спал на улице. Я еще поначалу пела аппелак  и чай лактофитол, это для увелечения лактации.

snuta2010Дата: Среда, 26.03.2014, 08:59 | Сообщение # 909
Татьяна
На сайте с 24.03.2014
Беларусь
Минск

Ирррыч, Ирин попробуй сама молочка пока не пить, чаще выкладывай малышку на животик, где то за пол часа до еды, и после еды только не сразу сама будешь видеть, я своего даже спящего ложила голову на бок и пять минут, и газики хорошо отходят и животик не беспокоит поправляйтесь. Спасибо за репутацию и награду

«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение»

ИрррычДата: Среда, 26.03.2014, 09:21 | Сообщение # 910
Ирина
Хомяк-веселун
На сайте с 17.01.2012
Российская Федерация
Иркутск
Награды: 880

Цитата marichen ()
Ирррыч, я так поняла  у тебя трое деток.  А сколько лет старшим?когда ты успеваешь еще вышивать?
Самый старший Женя - летом 13 лет будет, потом Лёша - 2,7 года ну и последняя - Анечка - 1,5 недельки. Сейчас совсем мало времени на вышивку, но крестиков 50 в день удаётся.  oops

Цитата snuta2010 ()
чаще выкладывай малышку на животик
так и делаем  :v

ПроволочкаДата: Четверг, 27.03.2014, 02:59 | Сообщение # 911
Виктория
Золотая мастерица 2 разряда
На сайте с 09.03.2014
Российская Федерация
воронеж
Награды: 211

Ирррыч, а мы начали эспумнзан пить. Но когда второй пузырек купили то тимка начал все срыгивать. Я даже меньше капелек начала давать все равно через полчаса или час его всего вырывало. А не давала так все нормально было. Врачам сказала они удивились. А когда кормишь животик старайся гладить меньше колик будет

senataДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:04 | Сообщение # 912
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

проволочка, на эспумизан бывает обратная реакция, у меня такое в практике встречалось.

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

ПлюшкаДата: Четверг, 03.04.2014, 14:24 | Сообщение # 913
Олеся
Большое сердце
На сайте с 04.11.2011
Российская Федерация
Балашиха
Награды: 263

Девочки,привет. Обращаюсь за советом,т.к у нас беда...Бабушка моя весьма "удачно" сходила в поликлинику:( Диагноз - опоясывающий лишай. Мучается уже две недели,с ней мама. Сыпь сошла,но боли не утихают,перепробовали (по маминым словам) около 22х разных обезболивающих...не помогает... Перелопатила интернет - пишут,что такие боли могут продолжаться до года:( Она почти не спит... Может есть что-то,что может помочь? Народные средства? Новые обезболивающие? Хоть что-нибудь....
К ней ходит врач,меня не пускают:(

"Сова! Это гениально! Но как же мы станем ёжиками?! - Мыши,идите на фиг! Моё дело - концепция!"

snuta2010Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:52 | Сообщение # 914
Татьяна
На сайте с 24.03.2014
Беларусь
Минск

Плюшка, У меня в книге написано что места где был опоясывающий лишай можно протирать яблочным уксусом, боль и зуд проходят, попробуйте на небольшом участке. Главное ведь не навреди

senataДата: Четверг, 03.04.2014, 21:00 | Сообщение # 915
Наталья
Фея добрых дел
На сайте с 19.10.2011
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Плюшка, Олеся, перелопатила первые  30 страниц темы: не нашла....вроде мы уже про что-то подобное писали. Опоясывающий лишай - злобная штука.... обезболивающие плохо помогают. Ведь при вирус герпеса "проходит" по нервным волокнам. Можно попробовать сочетание разных обезболивающих. Например половину дозы одного и половину - другого. Или попробовать уколы обезболивающих. Напишу в личку

ПОСОВЕТУЙТЕ, ДОКТОР!
тематические недели

Форум о вышивке » НАШИ ПОСИДЕЛКИ » СЕМЬЯ и Я » Посоветуйте, доктор! (Советы, рекомендации, вопросы по здоровью и не только)
Страница 61 из 80«1259606162637980»
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Мобильная версия | Korolyova © 2016 | Используются технологии uWeb