Иголка - любимый сайт о вышивке
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Регистрация · Вход ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Итальянка  
Форум о вышивке » ФОРУМчик » Уголок пользователя » Уголок пользователя » НОВОСТИ (Если хотите знать последние изменения на сайте - читайте)
НОВОСТИ
404Дата: Четверг, 01.02.2018, 16:51 | Сообщение # 46
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1445

На сайте появилась возможность автоперевода на другие языки.
Панель  переводчика от Гугла размещена в самом низу сайта. Нужно лишь выбрать интересующий язык и автоматически осуществится перевод  всей текстовой части сайта. 
Внимание! В переводе возможны недочеты!

Спасибо Надежде за идею!  heart4
Прикрепления: 1480830.jpg(116.3 Kb)

404Дата: Вторник, 02.10.2018, 14:09 | Сообщение # 47
Алёна
Дочь Фемиды
На сайте с 23.01.2010
Украина
Северодонецк
Награды: 1445

Большая чистка неактивных профилей пользователей сайта

Удалены:

- Все заблокированные

- Пользователи без активности, не заходившие на сайт с 2016 года (вкл)

- Пользователи без активности с неподтверждёнными электронные адресами, не заходившие на сайт с 2017 года (вкл)

Все профили пользователей, имеющие хоть какую-то активность (форум, комментарии, файлы, фото) остались на месте, независимо от даты последнего входа на сайт!

ИтальянкаДата: Вторник, 04.08.2020, 20:23 | Сообщение # 48
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 938

Самая печальная, на мой взгляд, новость: Алёна Иголка больше не администратор нашего сайта. По множеству разных причин она не может больше выполнять эту работу. :(
"Новая метла" - это я, Итальянка, и вы можете обратится ко мне по любому вопросу reverans
Как и положено новой метле, я занимаюсь большой уборкой на сайте: удаляю старые и неактуальные темы, пересматриваю схемы, удаляю "боты" и т.д. Не смотря на то, что наш сайт переживает переломный период и минимальную активность, закрывать его я не планирую. Так что welcome   всем новым пользователям и thankyou  всем, кто продолжает оставаться на Иголке и беспокоится за судьбу нашего любимого сайта о вышивке  :v
Из хорошего: возобновила своё существование Схемка - наш дочерний сайт со схемами, продолжает жить и Нитка . Так же принимаю заявки на возобновление работы персонального дневника. Кто хочет его продолжить - пишите в личку.
Спасибо всем, кто присылает схемы. Я обязательно добавлю их на сайт после проверки  
Прошу быть внимательными при отправке: убедитесь, что схема в правильном формате прикреплена к форме отсылки. Часто я получаю письмо с фото и подписью, что это авторская схема. Фотография и схема - это разные вещи, экономьте, пожалуйста, и моё, и ваше время  %)
На данный момент, это пока всё. По всем вопросам я тут или пишите в личку. mail

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!

ИтальянкаДата: Пятница, 18.09.2020, 23:37 | Сообщение # 49
Светлана
Кладезь мудрости
На сайте с 07.11.2012
Италия
Перуджа
Награды: 938

Я систематизировала форум и распределила все темы (актуальные и закрытые) по разным разделам. Надеюсь, это облегчит просмотр сайта и поиск нужного. К сожалению, большинство тем остаются закрытыми. Так мне легче контролировать появление рекламных сообщений, но я буду открывать их по необходимости или запросу. Например: я открыла тему "между делом", где можно говорить о чём угодно, и личный дневник Проволочки. Работа по приведению форума в порядок ещё не закончена. Пишите мне в личку или в специальные темы, которые теперь находятся здесь. Я буду рада пожеланиям или предложениям reverans
Ещё раз повторяю просьбу быть внимательнее при отсылке схем. Приходит много писем с одними фотографиями. Фото - это не схема в РМ!

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!

Форум о вышивке » ФОРУМчик » Уголок пользователя » Уголок пользователя » НОВОСТИ (Если хотите знать последние изменения на сайте - читайте)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация